Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Спальная часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Граф Винсент Даймонд

Дата регистрации : 2013-07-25

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Янв 15, 2015 6:53 pm

Винсент любил начинать утро именно с созерцания любимой. Нежно поцеловав её в плечо, парень приподнялся на постели и взъерошил волосы. Когда девушка прилегла на его грудь, он улыбнулся и поцеловал её уже в макушку. Утром он никогда не хотел покидать постель. Слишком уж хорошо было ему в ней рядом с любимой.
- Зато ты у меня всегда красивая! - убеждённо проговорил парень, широко улыбнувшись жене, - не знаю, пока. Отец не звал? Вернее слуг не присылал ещё? Если нет, то пора бы начать подготовку к празднику, наверное. Украшения и все дела. Дети будут в восторге, думаю.
Юный граф вновь опустился на постель прикрыв глаза. Ему было хорошо и тепло. И немного голодно. Открыв глаза, он посмотрел на девушку.
- Служанка ещё не приходила? Я кушать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Янв 15, 2015 7:03 pm

-Пока что никого не было..., - задумчиво ответила Аэлла. Ну по крайней мере она надеялась, что никто не приходил. Не могло же быть такого, что она услышала будильник, но не услышала стук в дверь. Решив не заморачиваться, девушка с хитрецой взглянула на любимого. - Сами будем снежинки из бумаги вырезать?
Засмеявшись, Аэлла выбралась из-под одеяла, опустила ноги на ковер и вновь потянулась. Поднявшись и открыв шкаф, девушка принялась за выбор платья.
-Когда-нибудь я встану пораньше и приготовлю тебе завтрак сама. А то слишком давно я тебя этим не баловала, - она на некоторое время обернулась. - Думаю, она будет с минуты на минуту. Сходил бы пока в душ, у тебя волосы забавно торчат.
Посмотреть профиль http://vk.com/id177108289
Служанка Анабель

Дата регистрации : 2013-08-01

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 8:36 am

Придя на работу, Анабель как всегда переоделась, на кухне забрала завтрак для четы Даймондов и направилась к их спальне. Остановившись у двери, Бель сперва прислушалась. Зная Аэллу, она делала так каждый день, чтобы случайно не помешать супругам. Не услышав ничего особенного, девушка постучалась в комнату и стала ждать разрешения войти. Мысленно она уже представляла, чем сегодня займется, если у Винсента и Аэллы не будет для нее каких-либо конкретных заданий. Поменять постельное белье, прибраться в спальне, выдраить ванную... Ох, черти, я же хотела вернуться домой пораньше.
Посмотреть профиль https://vk.com/id261395640
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 4:05 pm

Вновь приподнявшись на постели, Винсент стал наблюдать за возлюбленной, слегка улыбаясь. Восхищение красотой Аэллы не проходило даже теперь, когда прошло достаточно времени после брака. Любуясь женой, парень только думал о том, как ему повезло с ней. Понимающей, нежной, умной... Перечислять можно было до бесконечности.
- Мы сделаем всё, что ты пожелаешь, любимая, - Винс поднялся с постели и обнял девушку со спины, поцеловав её в шею, - а что волосы торчат... Тоже мне проблема. Тебе не нравится что ли?
Юный граф провёл ладонью по непослушным волосам, пытаясь их пригладить. Услышав стук в дверь, Винс выпустил жену из объятий и спешно начал одеваться.
- Войдите.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 4:56 pm

-Мне в тебе все всегда нравится, - Аэлла улыбнулась и ненадолго прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуем в шею. Но ее эйфория была прервана стуком в дверь. Взяв серебристое платье с цветочным принтом, она начала одеваться. Вообще, для Аэллы, которая привыкла в Виктуаре ходить в джинсах с заниженной талией, открывающих вид на ее татуировку, по началу ходить каждый день в платье было дикостью. Теперь же она привыкла, хотя все же скучала по своим драгоценным джинсикам, оставшимся на родине. Торопиться она не стала - Анабель ей стесняться было нечего. Поэтому, надев платье, она его даже не застегнула.
Служанка Анабель

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 5:18 pm

Едва получив разрешение, Анабель одной рукой крепче перехватила поднос, другой открыла дверь и быстро юркнула в комнату.
-Доброе утро, господин Даймонд и госпожа Даймонд, - вежливо поздоровалась она, слегка поклонившись. После пройдя к столику, девушка поставила на него поднос и начала аккуратно все составлять. Разлив прямо на месте по чашкам горячий чай, Бель выпрямилась и стала ожидать дальнейших указаний. Но заметив, что у Аэллы не застегнуто платье, она подошла ближе.
-Вы позволите, госпожа? - застегнув ей платье, Анабель поправила ярлычок у шеи и вновь вытянулась по стойке смирно.

Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 5:25 pm

Натянув на себя брюки, Винсент сел на край кровати, наблюдая за копошащейся служанкой. Кое - как пробормотав доброе утро, он дотянулся до рубашки и продолжил одеваться. Почему-то с Анабель ему было неловко, он не мог с ней общаться. Не была она похожа на других служанок. Зато Аэлле было спокойнее, чему и был рад парень. Затихнув, он устроился поудобнее и принялся за принесённый завтрак, не дожидаясь, когда супруга присоединится к трапезе.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 5:36 pm

-Спасибо, Бель, - обернувшись к девушке, Аэлла улыбнулась. Ей тоже было немного неловко, потому что Аэлла отлично знала, что Анабель выше нее по социальному положению. Это Элька случайно попала в герцогини, потом в графини. Анабель же была принцессой от рождения, и долгое время многие считали, что та станет Королевой. Аэлла отлично понимала, как тяжело гордой девушке вот так работать, но помочь чем-либо она пока не могла - не она принимала такие решения.
Усевшись рядом с мужем, Аэлла принялась за еду, особое внимание уделяя сыру в салате. Он был ее любимым, и потому, отправляя в рот очередной кубик сыра, девушка прикрывала глаза и надолго растягивала удовольствие.
Служанка Анабель

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 5:48 pm

-Приятного аппетита, - Анабель слегка улыбнулась, и, уличив момент, когда молодой граф отвлечется немного от еды, она поинтересовалась. - Будут какие-либо указания на сегодня, господин?
При этом девушка даже не шевельнулась. И в глаза в последнее время ни Винсенту, ни Арону, ни кому-либо еще из правящей семьи, она не смотрела. Им от этого явно становилось неуютно, а потерять работу из-за этого Анабель не хотелось. Но чем больше она старалась, тем больше понимала, что это не помогает.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 6:00 pm

Довольно быстро разобравшись с завтраком, парень отодвинул тарелку в сторону.
- Благодарю, Анабель, - сдержанно проговорил Винсент, переведя взгляд на служанку, - не думаю, что стоит тебя загружать сильно, отец просил сегодня слуг не задерживать. Близятся праздники же. Разве что приберись в комнатах Валери и Дика, пока они на практике. Потом можешь быть свободна.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 6:07 pm

Аэлла с завтраком постаралась тоже расправиться быстро. Когда у нее закончился салат, девушка с чаем съела какой-то мудреный бутерброд, стащила с одного пирожного всю клубнику и оторвалась от еды, наевшись.
-Спасибо, Бель, - вновь улыбнулась она. Лично у нее никаких просьб к девушке не было. Да и ей тоже не хотелось загружать Белку заботами. Аэлла все же знала, в каких условиях та живет, поэтому втихую, по мелочам, пыталась сделать ее жизнь хоть немного проще - помогала, пока никто не видит, отпускала пораньше, прикрывая. Все же Бель была еще и ее тетей, а как не помочь родственнице?
Служанка Анабель

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 6:16 pm

Выслушав Винсента, Анабель слегка кивнула. Убраться в спальнях маленьких графа и графини было не так уж и сложно, так что Бель даже порадовалась такому поручению.
-Будет сделано.
Собрав на поднос посуду, девушку взяла его в руки и вновь обратилась к графу.
-Разрешите идти? - поинтересовалась она. Эта сдержанная, сухая атмосфера, которая появлялась в комнате с ее приходом, явно утомляла господ, да и самой Анабель было незачем уже задерживаться.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 6:22 pm

- Да, конечно, ты можешь идти.
Подождав, когда за девушкой закроется дверь, Винсент тут же усадил на колени жену, моментально расслабившись и вернув себе прежнее расположение духа. Поцеловав её за ухом, парень улыбнулся.
- Я люблю тебя, - тихо прошептал и положил голову на плечо любимой.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Мар 12, 2015 6:29 pm

-Я тоже тебя люблю, - улыбнувшись, Аэлла пальчиками начала перебирать волосы парня, более менее приводя их в порядок, а второй рукой поглаживая его по плечу. Ей сразу стало так хорошо и спокойно, что не захотелось куда-либо идти. Раз уж Анабель не передала никаких новостей от графа, то и Винсу, возможно, некуда было торопиться. А это значило, что можно подольше побыть вдвоем.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Вт Мар 31, 2015 12:08 pm

Винсент полностью доверился нежным пальчикам жены, счастливо улыбаясь. С Аэллой ему было хорошо, а то, что не было пока никаких дел, безумно его радовало. Он немного волновался за практику детей, но был уверен, что если что, то отец им поможет и подскажет, а значит нет поводов для беспокойства. Зевнув, парень покрепче обнял любимую.
- Так чем займёмся?
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Апр 02, 2015 6:10 pm

Наслаждаясь близостью мужа, Аэлла улыбалась. Довольная моська Винса еще больше повысила ее настроение.
-Думаю, день будет свободным, поэтому чем захочешь, тем и займемся, - мурлыкнула она. - Могу дать тебе еще немного поспать, я же сегодня добрая.
Тихо засмеявшись, девушка провела пальчиками по лбу мужа.
-Решай, любимый.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Апр 27, 2015 9:41 pm

- Ну... Спать я уже определённо не буду, - парень улыбнулся, - а делами надо бы заняться. Праздник скоро, надо там подарки и прочую ерунду на которую уходят деньги. Ёлки, шарики, гирлянды. В общем, думаю, что ты понимаешь о чём я. Дети порадуются. Маме определённо нужен подарок, что-нибудь полезное, да и папа любит подарки. В общем да, надо бы этим всем заняться, чтобы потом не бегать, а просто отдыхать. Как думаешь?
Винсент положил голову жене на плечо.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Май 04, 2015 4:17 pm

Аэлла лишь тяжело вздохнула. Она достаточно хорошо представляла, какая же головная боль - все эти праздники. В Виктуаре у нее была когда-то очень большая семья, ей тогда даже не хватало денег купить всем подарки.
-Верно говоришь, - отозвалась она. - Тогда займемся подарками. Правда я не знаю, что мы будем всем дарить, думаю, ты лучше знаешь, что нужно твоим родителям.
Слегка улыбнувшись, Эля поцеловала любимого мужчину в лоб.
-Лучше с этим не затягивать. Скоро же еще бал в честь Нового Года...
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Май 04, 2015 4:32 pm

Винсент задумался. С подарками у него всегда было туговато. Сейчас он даже не знал, что такое можно подарить маме, а про подарок отцу он даже задумываться боялся. Бесполезные мелочи дарить не хотелось, значит над этим всем ещё предстояло много думать.
- Но ты же мне поможешь с выбором, м? Ты у меня такая умная, хорошая... - Винс сильнее обнял свою жену, наслаждаясь легким прикосновением её губ, - а на счёт бала вообще не думаю, что нужно волноваться... Деньги тебе на платье я выделю.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Май 04, 2015 4:36 pm

-У меня уже есть платье для бала. Проблема в организации, не думаю, что это так уж легко.
Аэлла нежно провела рукой по волосам мужа и прикрыла глаза. Она чувствовала, что абсолютно не выспалась. Ну или просто так голова кружилась.
-Я и правда не знаю, что можно подарить самому графу. У него же все есть. Зачем дублировать предмет, который у него уже есть? Как же это все сложно...
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Май 04, 2015 4:47 pm

- Ты в порядке? - Винсент поднял взгляд на жену, а затем просто усадил её к себе на колени, нежно целуя. Мысли и разговоры о делах навевали ему скуку, а ему хотелось жить и наслаждаться своей прекрасной возлюбленной. Даймонд надеялся, что ему удастся на некоторое время отвлечь жену от дел поцелуями, ведь она довольно серьёзно относится к делам, но знал, что всё равно с праздником придётся что-то решать.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Май 04, 2015 4:50 pm

Сопротивляться поцелуям мужа Аэлла не умела. Да и не хотела. Обняв его за шею, она слегка углубила поцелуй, расслабившись и действительно отвлекаясь от всех проблем, которые встали перед ними накануне праздников. Ничто так легко не отвлекало ее, как губы любимого мужа. Запустив пальчики в его волосы, Элька слегка перебирала их, наслаждаясь.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Вс Июн 21, 2015 3:44 pm

Винсент с нежностью целовал жену, пока никто им не мешал. Он от неё был откровенно без ума. Лучше жены найти было нельзя. Нежно проведя ладонью по волосам, он посмотрел в её глаза, улыбнувшись.
- Так что будем делать, милая? Решай.
Приятно было вот так просто лежать в постели, строить какие-то планы, наслаждаться лаской жены и слушать её голос.
Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Пн Июн 22, 2015 4:10 pm

-Ну... Сегодня мне откровенно никуда не хочется, так что сегодня просто поломаем головы, что дарить...
Поглаживая мужа по волосам, Аэлла улыбалась. Ей действительно даже не хотелось выходить за пределы спальни. День начался уж слишком хорошо, и Элька не хотела эту негу прерывать. Когда еще выдастся такой свободный день? Скоро суета с Новым Годом, и будет совсем не до того, чтобы побыть вместе.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Спальная часть   Чт Июл 02, 2015 4:11 pm

- Хорошо, я согласен. Мне тоже совершенно никуда не хочется идти. И вставать. И вообще. Хочу провести день в постели. Имею же право на такую слабость, а? - Винсент улыбнулся, наслаждаясь прикосновениями к волосам, - с подарка кому тогда начнём? Начнём со старших или с младших? И кому вообще будем дарить подарки, для начала?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спальная часть   

Спальная часть
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Покои Винсента и Аэллы-
Перейти: