Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Менестрель Джон
Аэлла Даймонд
Граф Винсент Даймонд
Мерелин Даймонд
Гейл Дмитрий
Менестрель Роксана
Арон Даймонд
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 2:39 pm

Отвлекая мужа от мыслей о дочери, Роксана потянула его за руку поближе к середине зала. Она надеялась, что во время танца не запутается в юбках своего платья. На долю секунды Рокси даже позавидовала довольно скромному платью Мэри, в котором наверняка было чуть удобнее.
-Составишь мне пару, м, господин Уайтхед? - лукаво спросила Роксана, улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:00 pm

Менестрель послушно последовал за невестой, немного обижаясь на то, что она пригласила его первее. Посмотрев на другие пары, Джон кивнул.
- Как я могу отказать тебе, госпожа Милерр? - он улыбнулся и притянув любимую к себе поближе, обнял её за талию, взял её руку и повёл в танце. Джон старался быть очень сосредоточенным, считал шаги и пытался не сбиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:15 pm

- Классика, вальс. Конечно, мы могли бы станцевать что-нибудь ещё, если ты хочешь, - Арон старался ближе держать к себе девушку, ведя её неторопливо и шепча на ушко. Он откровенно наслаждался тем ощущением близости со своей невестой, вдыхая аромат её волос и кожи, прикрыл глаза.
- Я очарован. Всю ли суккубскую натуру мы из тебя выкачали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:33 pm

Следуя в танце за своим возлюбленным, Мерелин ненадолго прикрыла глаза, прислушиваясь к его шепоту.
-Ну, возможно, чуть-чуть осталось, - она улыбнулась, держась к любимому чуть ближе, чем требуется в таком танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:45 pm

- Я без пяти минут Граф... - Винсент улыбнулся жене, с любовью глядя на неё, затем он понизил голос, - пообещай мне, что даже если я ужасен, ты всё равно всем дамам будешь говорить, что я танцую превосходно. Не хочу, чтобы сплетничали о моей неуклюжестью. Мне и так предстоит заменить идеально и любимого всеми графа Арона.
Прошептав любимой на ухо, парень слегка поцеловал её в мочку уха, осторожно покрутил её и продолжил вести в танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:50 pm

-Если ты взамен пообещаешь, что из всех дам ты всегда будешь искать взглядом только меня, - улыбнувшись, так же полушепотом ответила мужу, покрутившись, чуть сильнее прижалась к нему, продолжая с удовольствием танцевать и вспоминая их самый первый, давний танец.
-Ты будешь потрясающим графом, не волнуйся. Но, к разочарованию многих дам, уже женатым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 3:54 pm

Танцуя с мужем, Роксана наконец мыслями отвлеклась от каких-то домашних забот и просто наслаждалась вечером и музыкой. Чуть наклонив голову, она следила за любимым, слегка улыбаясь.
-Люблю я тебя, - выдохнула она неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:04 pm

Сосредоточенный и задумчивый Джон даже не думал расслабиться, стараясь, чтобы всё было идеально. И чтобы Роксане не было слишком сложно в этом плане. Поэтому когда она выдохнула, он моментально сбился, а затем поднял взгляд на неё, посмотрев в глаза.
- Я тоже тебя люблю, - остановившись, менестрель чуть наклонил девушку, целуя её в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:10 pm

Неожиданно для себя граф почувствовал, как вновь возбуждается. Он готов был поспорить, что осталось далеко не чуть-чуть. Хотя почему это обязательно суккубское? Она у меня и без этого привлекательна.. Арон наблюдал за девушкой, вёл её в танце, стараясь не выдавать своего возбуждения, хотя его уже начало слегка потряхивать. Мысли контролировать он не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:20 pm

Наблюдая за возлюбленным, Мерелин подумала о том, что неплохо было бы увести его из зала в покои, где можно приятно закончить этот новогодний бал. Но пока что эту мысль она решила оставить на потом, понимая, что если и принимать такое решение, то только Арону. Вечер выходил достаточно уютненький, все счастливые и до безумия влюбленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:46 pm

- Проси что-нибудь посерьёзнее. Все знают, что мой взгляд всегда прикован к тебе, - Винсент улыбнулся, глядя в глаза любимой, продолжая осторожно вести её в танце, ожидая окончания музыки, - увы, да. Для других девушек... Я капитально и безнадёжно женат. Влюблён только в одну женщину. Она передо мной. И делает меня самым счастливым мужчиной на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:55 pm

Аэлла засмеялась, стараясь не слишком отвлекаться при этом от танца.
-Что-то серьезнее я у тебя попросить вряд ли смогу. У меня же все есть. Ты есть, дети есть, а больше для счастья ничего не надо.
Продолжая танцевать, Элька буквально на пару секунд ткнулась лбом в грудь парня, выражая свою нежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 4:57 pm

Ответив на поцелуй своего возлюбленного, Роксана мысленно сразу же махнула на все эти танцы, потанцевали и хватит. Увлекаться, однако, в присутствии почтенных дам и джентльменов она тоже не стала. Вскоре прервав поцелуй, девушка улыбнулась, посмотрев парню в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 5:19 pm

Джон очень не хотел прерывать поцелуй и отпускать Роксану. Ему даже было всё равно на общество. Они всё равно были заняты друг другом. Менестрель был даже уверен, что у всех пар сейчас была одна и та же мысль. К чёрту этот бал, к чёрту эти танцы. Хочу её. Джон улыбнулся своим мыслям, молча глядя в глаза любимой невесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 5:26 pm

Когда музыка закончилась, Граф неохотно отпрянул от девушки. Он слышал её мысли. И слышал мысли других, поэтому чуть усмехнулся.
- Кто-нибудь готов с подарками? Лучше разобраться со всем, прежде чем вы сгорите от желания, - Арон улыбнулся, оглядывая присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 5:30 pm

Мерелин на вопрос любимого лишь слегка виновато покачала головой. Она привозила с собой только подарок для Кристины, но та ушла с ужина прежде чем Мерелин успела его вручить. Поэтому Мэри предпочла отойти пока на моменте вручения подарков в сторонку, чтобы не мешаться и не привлекать внимания. Вообще идеально было бы слиться со стенкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 5:39 pm

Винсент остановился вместе со своей любимой, прижав её к себе и поглаживая по спине. На вопрос отца он посмотрел на жену.
- Ты взяла с собой подарки, милая? - парень ласково провёл по волосам девушки, улыбаясь. Он был совершенно счастлив и расслаблен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2015 12:34 pm

Аэлла слегка кивнула на несколько коробок, расположенных за елкой. Мысль о том, что брать с собой что-то будет слишком неудобно заставила ее приготовить все заранее... В общем-то, как и всегда.
-Все там. Надеюсь, я ничего не упустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2015 12:57 pm

Роксана невольно отвлеклась от взгляда возлюбленного и обернулась к графу. "О Боже... Мда, новогодний бал - мероприятие достаточно расточительное. Кто бы мог подумать только?" После девушка вновь повернулась к Джону, взгляд ее стал несколько рассеянным и обеспокоенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 3:28 pm

Джон только улыбнулся, глядя на обеспокоенную невесту. Поцеловав её в нос, он только сильнее прижал девушку к себе и повернулся к графу.
- Подарок для моей любимой у меня тоже готов. Не мог же я оставить такую прекрасную девушку без подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 3:59 pm

Арону нравилось наблюдать за реакцией людей. Кто-то чувствовал себя смущённым, а кто-то действительно приготовил подарки. Граф отошёл к ёлке и взял один из подарков, лежащих под ней.
- Тогда я начну, думаю. Правда, подарков у меня немного, - в первую очередь, граф подошёл к своей невесте, - не думай прятаться от меня. Просто прими этот скромный подарок.

Бальный зал - Страница 3 Img17011
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:01 pm

Пронаблюдав за своим возлюбленным, Мерелин улыбнулась.
-Мне стоило догадаться. Спасибо, любимый, - поцеловав в щеку Арона, Мерелин приняла кулончик и оглядела его. - Мне очень-очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:21 pm

- Всё остальное, что ты захочешь, мы купим к нашей свадьбе. Это просто скромный подарок, - Арон улыбнулся, когда почувствовал поцелуй, а затем вернулся к ёлке. Там он достал второй небольшой подарок и подошёл уже к Аэлле.
- Прошу, моя дорогая, и вы примите мой скромный подарок. Как тёплую память обо мне, - мужчина передал подарок девушке.

Бальный зал - Страница 3 Shkanu10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:25 pm

-Благодарю, граф Даймонд, - приняв шкатулку, девушка приобняла ненадолго свекра. - Надеюсь, что моя теплая память будет подкрепляться вашими с Мерелин визитами в графство. Подарок от нас подарит Винсент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:35 pm

- Не могу обещать, но постараюсь. Ты уж тут присматривай за этим недотёпой, - Граф кивнул на сына и по-отечески поцеловал девушку в макушку.
- Последний подарок, ну очень скромный, для наших гордых. Вернее, для моей прекрасной звезды. Тебя мне будет не хватать особенно, - Арон передал Роксане маленькую коробочку, - обычный кошель, совершенно пустой, - обратился он к Джону.
Деньги. Внутренний карман. 1000 евро.

Бальный зал - Страница 3 Zhensk10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: