Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня в доме

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 7:32 pm

Тяжело вздохнув, Роксана подняла взгляд на Джаспера.
-Я тебе отомстю еще как-нибудь..., - пообещала она, перевела взгляд на Джо и ненадолго задумалась, стоит ли продолжить завтрак или лучше утащить любимого в спальню и там продолжить планомерное изнасилование.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Джаспер Уайтхед

Джаспер Уайтхед


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 31
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 7:43 pm

- Расслабьтесь, - широко улыбнулся бард, - я просто заберу свой завтрак и свалю.
Джаспер действительно дошёл до стола, взял свой завтрак. Подумав, взял и порцию младшего брата. Затем пошёл обратно.
- Пока - пока, голубки, - Джас снова ухмыльнулся, а затем ушёл дальше, закрыв дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 7:54 pm

Джон был готов убить брата в какой-то момент, но когда он просто ушёл, менестрель даже растерялся. Он проводил Джаспера взглядом, а затем посмотрел на любимую вопросительным взглядом. Конечно, то настроение, что было, уже испарилось. Парень даже не знал, что делать дальше.
- И вот что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 7:59 pm

-Это Джас зашел, забрал еду и свалил, - не менее офигевая, отозвалась Роксана, так же проводив широкую спину взглядом. После перевела взгляд на любимого, быстро и легко поцеловала его в губы.
-И каким же все же сегодня будем завтрак, м? - улыбнулась она, посмотрев ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 8:15 pm

- Это очень странно. Я знаю Джаспера всю свою жизнь, он так не делает обычно. Но да ладно, - пожал плечами Джон, вновь впиваясь в губы любимой. Несколько минут он довольствовался поцелуем, затем отстранился и опустился на одно колено.
- Конечно, я хотел сделать это совсем не так... Но ждать более подходящего и романтичного момента я не больше не могу, - менестрель улыбнулся, явно нервничая, затем откуда-то вытащил кольцо, - уф... Так... Секунду... Милая моя Роксана... Ты...
Парень разнервничался сильнее, голос немного дрожал. Ему пришлось вдохнуть и выдохнуть. Затем он собрался с духом и вновь посмотрел в глаза девушки, взяв её за руку.
- Роксана Александеровна Милерр... Моя любимая Роксана. Понимаю, что ты может представляла это всё не так. Но я очень тебя люблю. Ты самая лучшая женщина, что попадалась на моём жизненном пути. Страстная и одновременно чисто любящая меня. Я люблю тебя больше жизни. И хочу, чтобы так продолжалось. Ты согласишься стать частью моей жизни, моей судьбы? Пойдёшь ли ты со мной до конца наших дней? Станешь ли ты моей женой?
Кухня в доме - Страница 3 Bguypl
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2015 8:25 pm

По началу Роксана слегка удивилась поведению любимого, но когда в его руках появилось кольцо, мгновенно все поняла. Сердце бешено заметалось, и Рокси разнервничалась буквально почти так же сильно, как ее возлюбленный.
-Конечно, стану! - выдохнула она, от переизбытка чувств опустившись рядом с любимым и оказавшись с ним на одном уровне, слегка улыбнулась. - Я безумно тебя люблю...
Посмотрев на свою ладошку в руке парня, она ненадолго сжала его руку, но почти сразу ослабила хватку и чуть кивнула на руку в знак того, что можно надеть кольцо. Счастливо улыбаясь, она была готова прямо сейчас расцеловать парня, но сдерживала ее только торжественность такого важного для них момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Июн 15, 2015 5:11 pm

Парень, конечно, ожидал, что Роксана ответит положительно, но всё же немного волновался. Однако услышав ответ, он сам засиял от радости, облегчённо выдохнув. Все мелкие ссоры, что были, остались в прошлом. Она станет моей женой. Она будет моей! Внутри Джон ликовал. Не став долго тянуть, он надел кольцо на пальчик любимой, затем прижал её к себе.
- Я так тебя люблю! Просто не представляешь!
В этот момент менестрель был самым счастливым человеком. Ведь его девушка сказала да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Июн 15, 2015 7:10 pm

Обняв любимого за шею, Роксана счастливо улыбалась и была готова вот-вот завопить от счастья на весь дом. Но все же сдерживалась от мысли, что это будет слишком уж...
-Я представляю! - ответила она парню. - Ты самое лучшее, что было у меня в жизни. Я сейчас бесконечно счастлива.
Несколько раз Роксана поцеловала парня, куда попадется - в подбородок, в щеки, в нос. После такого ей вообще было сложно взять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПт Июн 19, 2015 5:07 pm

Джон наслаждался своим счастьем, а так же счастьем любимой. Сейчас ему хотелось одновременно рассказать об этом всем, но и сохранить этот момент подольше. Он прижал свою любимую посильнее к себе и улыбался, ощущая её поцелуи.
- Что думаешь насчёт свадьбы? Я приму любое твоё решение... Она может быть традиционной, как у вас там в Виктуаре... А может быть традиционной здешней, своеобразное венчание. Или вообще как угодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2015 3:06 pm

Вопросом любимого Роксана мгновенно озадачилась.
-Если честно, я видела уже не один десяток свадеб в Виктуаре, поэтому пусть будет свадьба по здешним традициям. Надеюсь, венчание обойдется без длинных молитв.
Тихо засмеявшись, девушка уткнулась в возлюбленного. Ей сейчас казалось, что ей восемнадцать лет, настолько безрассудно счастливой она себя ощущала.
-Люблю я тебя, Джон, безумно люблю..., - прошептала она в шею парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2015 3:23 pm

- Венчание у нас не такое, как обычно принято. Так что я обещаю тебе, что никаких длинных молитв не будет, - Джон улыбнулся, крепко обнимая любимую, - всё будет тихо, только для нас. Ты и я. Что думаешь?
Парень нежно гладил волосы любимой, её спину, просто наслаждаясь тихим счастьем.
- Я тебя очень люблю. Не приедь ты сюда... Не знаю, чтобы я делал сейчас. Без тебя. Без нашей дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2015 3:37 pm

-Ну, я надеюсь, ты потом мне все расскажешь, чтобы я была готова, - от прикосновений парня Рокси была готова замурлыкать, как Ариадна в свое время. Прикрыв глаза, обнимала теперь уже жениха, слушая его голос.
-Ну, ты бы продолжал воспитывать Джаспера и Тедди, - улыбнулась она. - А я бы уже давно попросила бы меня отпустить, потому что, как говорила незабвенная Маргарита Николаевна: "Если бы это не произошло, я отравилась бы, потому что жизнь моя пуста". Вот так.
Подняв голову, Рокси поцеловала любимого в нос и улыбнулась вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 4:27 pm

Роксана первой зашла на кухню и сразу усадила любимого за стол. На кухне уже пахло целой смесью запахов. Рокси, как всегда, не готовила мало, понимая, что в большой семье все быстро съедят. На первое у них сегодня был грибной суп, на второе - курица в тесте, и к чаю Роксана наспех сделал булочки с сахаром. Могла остаться надежда на то, что еды хватит до вечера. Накрыв на стол перед возлюбленным, Роксана поставила греться чайник.
-Приятного аппетита, милый, - девушка улыбнулась. Сегодня она была немного расточительна, но это лучше, чем оставлять продукты киснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 4:41 pm

Джон не врал, он действительно любил то, как готовит его невеста. Она всегда старалась порадовать его и их семью вкусной едой, иногда позволяла себе всех побаловать. Джаспер всегда был в восторге, грозясь отобрать Роксану у своего брата.
Сев за стол, менестрель вновь улыбнулся.
- Спасибо, любимая. Тебе тоже приятного аппетита, - он неторопливо принялся за еду. Съев немного, он поднял взгляд на девушку, - а что, Джаспер уже ушёл? Не идёт к обеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 4:45 pm

Опустившись за стол, Роксана тоже начала есть. Себе она накладывала обычно поменьше, просто потому что приучила себя есть не слишком много, но чуть чаще. На вопрос возлюбленного Роксана подняла взгляд и чуть нахмурилась, пытаясь вспомнить, когда видела Джаса в последний раз.
-Я его не видела с самого вашего ухода. Наверное, действительно уже ушел куда-нибудь. Я оставлю ему, а то обидится еще, что все без него съели, - Рокси улыбнулась и продолжила расправляться с супом, который был их всех блюд, сегодня приготовленных, ее слабостью. От такого супа она не могла отказаться никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 4:52 pm

- Странно. Джаспер тот ещё любитель поесть. Но ладно, потом узнаем, куда он смотался. А еду и правда оставь. Ты такая заботливая. Просто прелесть, - Джон накрыл ладонь любимой своей ладонью, а затем убрал, продолжая есть.
Сейчас он был уже расслаблен и счастлив. Много ли обычному парню нужно было для счастья? Он вновь посмотрел на жену.
- Этель, видимо, тоже запоздает к обеду, - он чуть нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 5:01 pm

Рокс лишь согласно кивнула. Ей и самой было интересно, куда смотался Джаспер. Что за сверхважные дела могут быть оправданием для того, чтобы пропустить обед. Ну только если его покормят еще где-нибудь...
-А Тедди к обеду спустится? - обеспокоенно поинтересовалась Рокси. - Хотя, наверное, поест после нас. А Этель - ничего страшного, она все способна проглотить в остывшем виде, ей так даже лучше.
Роксана с теплотой подумала о дочери. Когда-то еще до встречи с Джоном Роксана мечтала о том, чтобы ее дочь была ее копией. Но нет, Этель пошла в Джона внешностью, и по большей части характером. По крайней мере Рокси в ее возрасте приносила куда больше проблем и была намного развратнее. Несмотря на все это, Рокси обожала дочь, и порой позволяла ей чуть больше, чем Джон, понимая, как той хочется свободы в свои пятнадцать с лишним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 5:16 pm

- Ты должна уже привыкнуть к тому, что Тедди предпочитает есть в одиночестве, - Джон мягко улыбнулся и переключился на второе блюдо, - он может поесть после нас. Или я сам отнесу ему обед. Не волнуйся так.
Пока Роксана думала о чём-то своём, Джон думал о своём самом младшем брате. Он уже был достаточно взрослым, но всё не шёл на контакт. Ни с Роксаной, ни с Этель. Если Джас был душой компании, то Тед был его полной противоположностью. Джон же был где-то посередине. Не слишком болтлив, но и не молчалив. Он думал о том, что же сделать с этой молчаливостью его брата, но на ум ничего не шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2015 1:17 pm

Роксана чуть кивнула любимому, переключаясь с одного блюда на другое. Она обеспокоенно поглядывала на своего жениха, понимая, что творится в его голове. Порой она ей было жаль Джона - на него всегда сваливалось очень много проблем. Он вечно волновался за нее, за дочь, за братьев. И она мало чем могла ему помочь. Единственное, что было в силах Роксаны - это быть рядом и отвлекать любимого мужчину от его проблем.
-Я тебя люблю, знаешь? - спросила она, улыбнувшись. Просто как-то сорвалось. Порой у Рокси бывали моменты, когда она успевала говорить быстрее, чем обдумает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2015 3:48 pm

Джон ел медленно, неторопливо, весь погружённый в свои мысли. Лицо его понемногу мрачнело. Большую семью иметь было тяжело. Особенно, когда ты старший. Нужно было думать о деньгах, о доме, не забывать о воспитании. Иногда менестрель сильно сдавал, заработок всё ещё был низок, он чувствовал себя несостоявшимся мужчиной, не мог смотреть в глаза жены. Ему не нравилось, что его дочь должна работать только потому, что он не может принести в дом нормальный стабильный заработок. От этих мыслей его отвлекла только оброненная Роксаной фраза. Джон поднял удивлённый взгляд на жену и чуть улыбнулся.
- Конечно я знаю, милая. Я тоже тебя люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2015 4:00 pm

Получив ответ, Роксана с улыбкой продолжила есть. Вскоре тарелка ее опустела. Чувствуя довольство после такого обеда, девушка поднялась, собрала две своих тарелки и, направившись к раковине, по пути поцеловала Джона трижды - в плечо, в шею и за ухом. Сложив свою посуду, девушка включила воду и занялась мытьем посуды, тихонечко напевая.
-Осенью дождливой, в серый день,
Проскакал по городу мой пень,
Он бежал по гулкой мостовой
Шелестя корнями и листвой.

Настроение у девушки было такое, что хотелось делать глупости, как, впрочем, и всегда. А ведь сколько ей уже лет... Не так уж и важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Окт 26, 2015 2:52 pm

Джон с удовольствием слушал приятный мелодичный голос возлюбленной, влюблённо глядя на неё и доедая свой завтрак. Всё же закончив с едой, он поднялся из-за стола и вымыл за собой, чтобы не утруждать любимую.
- Совсем скучно со мной, что развлекаешь себя весёлыми песенками? - менестрель улыбнулся и приобнял возлюбленную, поцеловав её в шею, - я очень жду нашей свадьбы. Надеюсь, что и ты уже в нетерпении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Окт 26, 2015 3:54 pm

Пронаблюдав за тем, как парень вымыл посуду, Рокси улыбнулась и покачала головой.
-Я тебя развлекаю.
Прижавшись к парню, девушка довольно улыбнулась, наслаждаясь его ласками. Это была лучшая ее награда за все старания. Рокси млела и таяла в объятиях любимого мужчины.
-Конечно жду. Ты же знаешь, как я ждала этого события. Осталось совсем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Окт 26, 2015 4:07 pm

- А ты готова к свадьбе? И кого бы ты хотела пригласить? И не боишься всё же связать жизнь со мной? - Джон улыбнулся, хотя и представлял примерно, что она ответит. Ему нравилось быть в мыслях о скорой женитьбе на Роксане. И он с трепетом представлял, как всё это будет проходить. Подушечками пальцев менестрель прошёлся по щеке любимой.
- Я уже теряю покой. Мне постоянно снится наша свадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 3 EmptyПн Окт 26, 2015 4:13 pm

-Да. У меня все уже давно готово..., - Роксана запнулась, вспоминая, а точно ли она все приготовила. - Мне бы хотелось увидеть отца на нашей свадьбе. Он обещал, что приедет в честь такого события.
Роксана улыбнулась, прижавшись щекой к теплой ладони любимого.
-Мы с тобой уже столько лет вместе, какие тут могут быть страхи? Я не боюсь ничего. Все пройдет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
 
Кухня в доме
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Прихожая в доме
» Небольшая кухня
» Кухня и столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Жилая часть :: Дом Уайтхедов-
Перейти: