Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Джаспера и Джона

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyЧт Мар 19, 2015 5:24 pm

Джон обычно проспался рано. Но с появления дома Роксаны, он стал спать гораздо дольше. Ему спалось спокойнее что ли, лучше. В этот раз он проснулся, чувствуя какое-то движение рядом. Открыв глаза, парень увидел перелезающую через него возлюбленную. Улыбнувшись, он притянул её на себя и поцеловал в нос.
- Доброе утро, милая, - пальцы парня нежно прошлись по волосам девушки, он заправил один из локонов за её ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyЧт Мар 19, 2015 5:29 pm

Заметив, что разбудила Джо, Рокси виновато улыбнулась ему, ненадолго задержавшись прямо над парнем.
-Доброе утро, - в ответ она слегка коснулась его губ. - Прости, разбудила. Может поспишь еще немного? Я пока покормлю Лорда и приготовлю всем завтрак.
Пальчиками Роксана нежно прошлась по щеке любимого, явно не сдержавшись от мелких нежностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 3:52 pm

- Ну нет... Я уже встал. И я имею право на нежный поцелуй от своей возлюбленной, - парень прижал девушку к себе и поцеловал, впрочем не задерживая поцелуй надолго, - какая ты всё же у меня умница. Может мне тебе помочь с чем-нибудь? Не могу же я валяться в постели, зная, что ты уже возишься по хозяйству. Ммм... Неправильно это как-то что ли.
Джон стал понемногу одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 3:58 pm

Роксана поднялась с постели, тоже начав одеваться.
-Ну... Можешь сходить проверить, как там Лорд, - улыбнулась она. - Ну или можешь разбудить Этель, только проследи, чтобы она умылась.
Роксана расчесала волосы, посмотревшись в зеркало. Протерев сонные глаза пальцами, она вновь потянулась и посмотрела на возлюбленного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 4:21 pm

Неохотно одевшись, Джон поднялся с постели и потянулся. Вставал-то он рано, но не особо охотно с тех пор, как в доме поселилась Роксана. Теперь ему всегда хотелось подольше понежиться на кровати, однако девушка торопилась переделать все дела, а потом уже отдыхать.
- Какое дело поручишь, тем и займусь, - парень улыбнулся, наблюдая за тем, как девушка прихорашивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 4:33 pm

-Милый, ну не мое это дело, задания тебе придумывать. Отдыхай пока, - когда Роксана осталась более менее довольна своим видом, она повернулась к парню и поцеловала его в щеку, обняв за шею.
-Что же тебе не лежится спокойно-то? Отдыхал бы, пока есть время. Скоро станет шумно.
Рокси ласково провела по волосам любимого. Именно гладить его волосы она любила больше всего. Взгляд у нее при этом был нежный-нежный. Дай ей волю - она бы затискала парня окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 4:40 pm

- Ну может я хотя бы завтраком тогда сам займусь, а? Совесть не позволит скидывать всё на девушку. Даже будь эта девушка Милерр, - парень вновь обнял девушку, наслаждаясь возможностью побыть с ней наедине, - мне будет совсем не сложно, а ты сделаешь всё остальное, если тебе так хочется. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 4:55 pm

-Хорошо, ты приготовишь завтрак, а я сделаю все остальное.
Уже решив, что будет делать, Роксана так и не оторвалась от Джона, прижимаясь к нему. Она была готова вот-вот замурчать. Девушка потерлась своей щекой об его щеку и все же отпустила.
-Тогда расходимся и встретимся потом на кухне? - смеясь, поинтересовалась менестрель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 5:04 pm

- Да, расходимся и встретимся на кухне, - Джон улыбнулся, - надеюсь, что расставание будет длиться не слишком долго, я с ума сойду, скучая по тебе.
Парень умудрился напоследок поцеловал девушку вновь, поправить её одежду, полюбовавшись.
- Не переутомляйся только, - вновь улыбнулся менестрель, а затем отправился в кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 5:11 pm

Засмеявшись, Роксана проводила любимого взглядом и после уже направилась во двор - кормить своего коня, к которому до невозможности привязалась за прошедшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
 
Спальня Джаспера и Джона
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня Анабель
» Спальня Дика
» Спальня Валери
» Спальня Ренаты
» Спальня Арвен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Жилая часть :: Дом Уайтхедов-
Перейти: