Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал приёмов

Перейти вниз 
+18
Джаспер Уайтхед
Валери Уайтхед
Тиль Уайтхед
Эдвард Уайтхед
Саймон Кайрус
Рената Милерр
Аэлла Даймонд
Беллатриса Кайрус
Граф Винсент Даймонд
Этель Уайтхед
Менестрель Джон
Стражник Рудольф
Дик Даймонд
Валери Даймонд
Эмма Кроуфорд
Бриджет Кроуфорд
Анабель Кайрус
Арон Даймонд
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 4:46 pm

Арон ещё раз посмотрел на внука и внучку, пытаясь понять действительно ли они готовы. В конце - концов, они ещё дети. Дети милосерднее взрослых. Ну... Обычно. Граф дал знак стражникам, чтобы они привели первого провинившегося, а пока он слушал внуков.
- Валери, пойми, что суд - дело серьёзное. За все проступки, что совершили эти люди, они должны отплатить своей жизнью, пусть вам и кажется, что это пустяк. Вам решать, как поступить с этими людьми. Тут нельзя торопиться, - Граф устало вздохнул, он устал от государственных дел, хотя и любил их, ему уже требовался покой.
Вскоре ввели первого подсудимого. Вернее, это была девушка.
- Это одна из фермерш, её имя Альбина. Не так давно она украла в замке два мешка с зерном. Да, вам может показаться это смешным, но всё же кража казённого имущества... - объяснял мужчина, а затем дал слово и самой девушке.
- Я обычная фермерша. Достаток у меня небольшой, в основном за счёт овец был. А тут волки повадились, всех овец утащили. Семья голодает, что было ещё делать?
Граф пожал плечами и перевёл взгляд на внуков.
- Ну что же вы предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 5:17 pm

Дик, из своего положения, умудрился посмотреть на сестру и только вздохнул. Да, она была совершенно права. Гораздо эффективнее изучать теорию и практику одновременно. И опыта больше и интереснее, в какой-то степени. Смотря на дедушку мальчик едва заметно улыбнулся, -интересно, чего ему стоило доверить суд, такое серьезное дело, по его же словам, двум детям. Слабо имеющим представление о всей процедуре и большинстве законов.
Но делать было нечего. Даймонд перевел взгляд на открывшуюся дверь и стражников, что привели  в зал первую подсудимую, Дик тут же перевел взгляд обратно на дедушку, казалось если первым будет мужчина - будет проще. Но увы.
- Выход есть всегда. - Заученная фраза, казалось совершенно здесь не нужна... - Вы определенно виноваты, признаете это?
Дик посмотрел на фермершу, стараясь найти в ее глазах ответ на свои вопросы. Решение, какое наказание ей дать.  Раздумывая он посмотрел на сестру, надеясь что вдвоем им будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 5:30 pm

Валери лишь тихо вздохнула. С дедушкой, конечно, не поспоришь. Удобно расположив руки на подлокотниках трона, Валери посмотрела, как завели первую подсудимую, при этом выслушав дедушку и сразу определив, что вина тут определенно есть. После коротко объяснилась и сама фермерша. Как и Дик, Вал бросила короткий взгляд на дедушку, но после вновь посмотрела на обвиняемую. Ну что же, это будет интересно. Рассуждаем логически. Фермерша молодая, скорее всего, именно она приносит основной достаток семье. Фермеры графству нужны определенно, так как именно они во многом поддерживают рынок и поставляют продовольствие. То есть никакого слишком серьезного приговора тут быть не может. Ну что ж, примерно определиться уже можно. Переглянувшись с братом, Валери уловила его растерянность и решила высказаться по приговору первой.
-Вина определенно есть. Какой бы не была причина, было совершенно воровство, - негромко заговорила она. - Но принимая во внимание все факты, я думаю, что стоимость этих двух мешков нужно отработать. Например, исправительные работы один день в неделю. И нарушение закона - это не лучший выход из ситуации, который вы могли бы найти.
Валери в последний раз посмотрела на фершмершу Альбину и перевела взгляд на дедушку, на мгновенье вопросительно изогнув бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 3:17 pm

Граф внимательно наблюдал за своими внуками, за их реакцией, рассуждениями и приговором. То, что Валери найдётся сразу, он знал. Он ей был вполне доволен, а вот от внука ему хотелось бы большего. Решив, что следующий приговор он попросит вынести Дика, мужчина дал знак и стражи увели девушку из тронного зала.
- Хорошо. Первым приговором я удовлетворён. Следующее дело серьёзнее. И... Более мужское. Мне бы хотелось выслушать приговор Дика в этот раз. Валери, конечно, может давать советы, но решение, чтобы было за Диком.
В это время как раз ввели следующего подсудимого - мужчину.
- Один из стражников - Джек. Без позволения покинул свой пост, пытался бежать за пределы Орфии. За это так же полагается смертная казнь. Но всё же он любимчик многих остальных стражников. Он их глава, они его слушают и уважают.
Самому Арону нередко приходилось делать такой выбор. Либо казнь, которая должна была поддержать дисциплину, либо помилование, которое дисциплину разрушало.
- Я давно просил увольнение. Но за недостатком воинов и стражев мне его не давали. Я не местный. Моя семья живёт не здесь. А там, где живёт, сейчас война. Я не могу их там бросить, я им нужен больше, чем здесь.
Граф перевёл взгляд на внуков.
- Напоминаю, в этот раз приговор выносит Дик. Я хочу понять, на что он способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 4:35 pm

Юный Даймонд посмотрел на сестру, ему понравилось ее решение о фермерше. Сформировалось более четкое представление о том, что вообще нужно делать и теперь, Дик думал, что справится и сам. О чем, совсем не прозрачно, намекнул дедушка. Кивнув действующему графу, мальчик посмотрел на нового подсудимого, внимательно его выслушал и задумался.
Так, если рассуждать логически... С одной стороны, ничего очень криминального он не сделал. Просто стремился домой, к родным. С другой же, он покинул пост, что могло привести к нежелательным последствиям. Вполне возможно, кража зерна совершенная Альбиной, случилась именно в это время, в его дежурство. А это халатность по отношению к работе. Но, беря во внимание то, что он глава стражников... - Этими мыслями Дик пытался найти наиболее верное решение, но лишь еще больше запутался и потерял всякую логику в рассуждении.
- Я считаю, - начал он, посмотрев на дедушку и переведя взгляд на обвиняемого, - Мы можем его отпустить домой, на войну. С условием, что он найдет среди своих подчиненных того, кого остальные будут безоговорочно слушаться и выплатит Графству определенную сумму, не маленькую, прошу заметить, как повинную за, вероятные, причиненные неудобства. - Мальчик посмотрел на сестру, думая, что же скажет она. - Кто знает, что могло случиться в Ваше отсутствие. Грабеж, нападение на правящую семью. - Он серьезно посмотрел в глаза стражника, пожав плечами.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 4:43 pm

Валери для начала осмотрела мужчину. Пока что всех стражников она не знала, поэтому имя стражника ей ни о чем не сказало. Выслушав для начала дедушку, после обвиняемого, Валери задумалась. Она бы вынесла оправдательный приговор, потому что служба-службой, а семья важна ничуть не меньше. Но раз уж ей сказали помолчать - она молчала. Лишь после того, как высказался Дик, девочка кивнула.
-Согласна с братом. А размер штрафа... Ну допустим, четыре минимальных жалования.
В этот раз поднимать взгляд на дедушку Валери не стала. Это было решение брата, поэтому дедушкино одобрение именно ей не требовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 4:52 pm

Да, всё же дети были значительно мягче. Конечно, Арон ожидал, что смертные приговоры так и не будут произнесены, но всё же надеялся, что они будут более строги. Но это придёт со временем, - решил мужчина и дал стражникам знак вывести этого подсудимого и привести последнего.
- Я доволен, - Арон ободряюще улыбнулся внукам, - а теперь последний. Этого уж вы должны знать, - мужчина кивнул на вход.
- Ещё один стражник. Рудольф. Охраняет въезд. Обвиняется в халатном отношении к своей работе. Всем известно к чему привела его невнимательность. Графиня была ограблена двумя девушками - подростками.

/Не торопитесь отписываться)/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Стражник Рудольф

Стражник Рудольф


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 44
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 4:57 pm

После достаточно долгого времени заточения, мужчине, наконец, решили вынести приговор. Он довольно сильно исхудал, выглядел не лучшим образом. В тронный зал его грубо впихнули два стражника, бывшие его коллеги. И вот он стоял перед двумя детьми, которые должны были решить его судьбу. Сначала подростки, теперь дети. Блеск.
- А что я могу сказать в оправдание? Мы - простой люд - народ тёмный. Не учили меня различать настоящие документы от поддельных. Я же спросил документы - спросил. Они были. И выглядели, как настоящие. Я и пропустил. Нет тут моей вины, - буркнул Рудольф на обвинение Графа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 5:10 pm

Дверь в очередной раз открылась, Дик перевел внимательный взгляд на подсудимого. Это лицо было ему знакомо. "Рудольф." - тут же пронеслось в голове, одновременно со словами дедушки. Выслушав что тот сказал им с Валери, мальчик перевел взгляд на стражника, чуть наклонив голову.
- Нет, здесь нет особой вины Рудольфа, как мне кажется. - Даймонд посмотрел на сестру, почти уверенный что она с ним согласится. - Стоит отметить что благодаря этому "халатному отношению" - процитировал он слова дедушки, - Во дворце появилась Мерелин, и не сказать что ей здесь не рады, на данный момент. Верно ведь? - Глянул на дедушку, для которого девушка стала намного больше чем просто гостьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 5:14 pm

Валери тоже было знакомо это имя, хотя больше потому, что она интересовалась раньше тем, какое наказание получили участники всей этой истории. Увидев же исхудавшего Рудольфа, Вал почувствовала, что ей его безумно жалко.
-Оправдать и отпустить, конечно же. Не всегда можно отличить подделку от оригинала на глаз. Да и тем более, он же все же выполнил свои должностные обязанности. И показал, где пробел в образовании уважаемых господ стражников. Впредь будем учить их отличать поддельные документы от оригинала, - девочка улыбнулась. - Так что отпустить и накормить, совсем голодом заморили, бедного...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 5:21 pm

То, что стражника пощадят, Граф знал сразу. Ему хотелось понять почему дети его простили. Действительно считали его невиновным или из-за того, что им он был знаком, а знакомым выносить приговор тяжелее. Тяжело вздохнув, Арон дал знак отпустить мужчину. Внуки справились на удивление хорошо. Он, конечно, знал, что в них есть потенциал, но не думал, что они так быстро соберутся и всё сделают.
- Молодцы. Практика пройдена на ура. Больше вас не задерживаю, можете отправляться по своими делам, - Граф ободряюще улыбнулся, потрепал обоих ребят по голове, а затем покинул тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 5:10 pm

Дик улыбнулся, довольный тем что дедушка одобрил все приговоры которые они вынесли. В большей степени вынесла Валери, конечно, но он еще успеет наверстать.
- Идем? - Мальчик поднялся со ступенек протянув руку сестре. - Думаю сейчас сомое время подумать о подарках, для всех.
Придержав дверь для Вал Даймонд тоже вышел, направляясь за сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 6:06 pm

Соскользнув с трона и спустившись со ступенек, Валери прислушалась к ощущениям и подняла взгляд на брата.
-Может зайдем в столовую? Я так нормально и не позавтракала, а теперь что-то снова разыгрался аппетит, - обратилась она к брату, пересекая тронный зал следом за ним. - А там уж решим, что стоит подарить.
Благодарно улыбнувшись Дику, открывшему перед ней дверь, Валери покинула тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 4:46 pm

Менестрель вместе со своей дочерью зашёл в зал приёмов, куда его отправил один из слуг, пообещав, что Граф скоро придёт и примет их. Сегодня нужно было решить два вопроса. Во - первых, его свадьба с Роксаной. Во - вторых, работа для дочки. Первое уже откладывать было некуда. Действительно, куда ещё тянуть? Дочь скоро замуж выдавать надо будет, а до сих пор с Роксаной не женаты. Непорядок. Ну а со вторым Этель сама напросилась. Спокойнее ей, если отец будет рядом.
Сейчас Джона принимали охотнее. Старый Граф уехал в Виктуар с невестой, а Винсент был другом Уайтхедов, так что проблем не возникло. Менестрель вдруг обернулся на дочь. Волнуется ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Этель Уайтхед

Этель Уайтхед


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 31
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 4:57 pm

Оглядываясь, Этель следом за отцом прошла в зал приемов. Что уж скрывать, во дворце она бывала чаще, чем ее родители. Но обычно они с Валери не добирались до этого зала. Здесь Этель была впервые. Ее внимание сразу привлекли два трона, которые казались жутко неудобными. Девушке сразу стало жалко подругу, которой потом на одном из них придется долго сидеть при всяких слишком официальных приемах. Этель была совершенно спокойна, и мысли ее вообще носились где-то в степи: может заглянуть потом к Вал? Во дворце ли она сейчас? Поймав взгляд папы, девушка улыбнулась. Интересно, а сколько еще ждать графа? Зная, что в этом зале обычно проходит ожидание, могли бы и скамеечки поставить. Стулья, пуфики... Хоть что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:16 pm

Новый Граф появился в зале как только ему сообщили о том, что его ждут Уайтхеды. С братьями он всегда был в дружбе. А теперь ещё и с семьёй Джона - Роксаной и Этель. Войдя в зал, Винсент улыбнулся, поцеловал руку девушки, похлопал по плечу друга и затем уже прошёл на своё место, заняв трон. Так уж было принято. Хотя друзей он не любил встречать подобными фамильярностями.
- Доброго дня, Джон. И Этель, рад снова видеть тебя в замке, - он улыбнулся вновь, - что привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:28 pm

Джон тоже был рад видеть Винсента. Хотя ему всё ещё было трудно привыкнуть к тому, что его друг - настоящий Граф. Теперь у него было меньше времени на встречи и прогулки с друзьями. Да и у самого Джона, честно говоря, тоже. Повзрослели, - с тоской подумал менестрель, а затем, взяв дочь за руку, подошёл ближе к трону.
- Мне нужно твоё разрешение на вход в священную рощу. Ты же знаешь, я собираюсь жениться на Роксане. А Этель... Она сама поведает о цели своего визита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этель Уайтхед

Этель Уайтхед


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 31
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:33 pm

-Всегда рада вернуться сюда вновь, - Этель улыбнулась на приветствие, остановившись рядом с отцом. У нее тут же взыграло любопытство - а что там будет, в священной роще? Ведь ни мама, ни Этель еще не знали, как все проходит. Вовремя девушке удалось отвлечься от своих раздумий.
-Я бы хотела попросить у вас о работе. Я слышала, что у Дика еще нет служанки. Я думаю, что могла бы подойти на эту должность. Ему даже не придется ко мне привыкать, ведь мы знакомы давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:48 pm

Выслушав просьбы обоих, Винсент немного задумался. Просьбы были достаточно простыми, ничего запредельного Уайтхеды не просили. Впрочем, они редко были слишком требовательны, так что Граф кивнул, обращаясь сначала к Джону.
- Конечно, ты можешь провести церемонию в священной рощи. Даже я не видел этого ритуала, так что буду рад поприсутствовать. Если, конечно, вы сами не будете против.
Затем Винсент повернулся к Этель.
- В особых проказах ты замечена не была, семья у тебя достаточно благополучная. Думаю, что можно тебя допустить к этой должности. Однако не забывай, ты представляешь свою семью. Если оплошаешь, это отразится на всех Уайтхедах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:53 pm

Джон облегчённо выдохнул. Он, конечно, не сомневался, что Винсент даст согласие на оба дела, но всё же никогда не знаешь, чего можно ожидать.
- Спасибо, Винсент. Ну а гостей на свадьбе мы обсудим с Роксаной. Это уже ей решать. Хотя не думаю, что она откажет, - менестрель улыбнулся, а затем посмотрел на дочь, - ну что, пойдём домой? Порадуем новостями маму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Этель Уайтхед

Этель Уайтхед


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 31
Откуда : Местная

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 5:58 pm

-Я уверена, что справлюсь, - Этель улыбнулась и слегка поклонилась. - Благодарю вас. Тогда я выйду завтра с утра на работу.
Девушка перевела взгляд на отца и слегка кивнула.
-Да, идем. Я думаю, она там сейчас переживает.
Хотя, кого я обманываю? Мама отправляла нас сюда с уверенностью, что отказа в наших вопросах не будет. Но это уже девушка умолчала. К Валери она сегодня явно не попадала уже, но ту она еще успеет увидеть завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 6:05 pm

- Рад, что смог вам помочь, - Винсент улыбнулся и поднялся с трона, радуясь, что больше не приходится на нём сидеть, - доброго вам дня и вечера. Роксане привет.
Расправившись с этим лёгким делом, Граф отправился к себе. Всё же были дела и поважнее. Пропажа молодых парней, например. Он вздохнул, понимая, что с этим делом разбираться ещё неизвестно сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 6:11 pm

- И тебе удачного дня, Винс. Не перенапрягайся. Семье привет.
Попрощавшись с другом, менестрель взял под руку Этель и повёл её домой. Конечно, ему не хотелось бы, чтобы девушка от их дома ходила ко дворцу одна. Дочь у него росла красивая, охотников до такой красавицы может быть много. Но пока он старался об этом не думать. Сам её буду провожать. Если уговорю, конечно. В таких думах, Джон и покинул замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 5:57 am

Выпровоженный из конюшни собственной невестой Даймонд направился сразу во дворец, позабыв о том, что должен подождать Шантель. Остановившись, он все же дождался, пока девушка его догонит, и уже вместе с ней направился в зал приемов, что бы встретиться с отцом и Графом, по совместительству.
Всю дорогу, пусть и не долгую, Дик наблюдал за Ханни, за тем как она себя ощущает. Волнение невесты он хорошо понимал, а вот волнение Ханни только пытался. Войдя в зал парень, улыбнулся, какое-то странное чувство от пребывания дома, накрыло его с головой. Парень приказал кому-то из слуг передать Графу что его сын, с подругой, ожидают того в зале приемов, после чего полностью вернул свое внимание Шантель.
- Как ты? Не сильно волнуешься? Ты была... несколько молчалива все это время. - Поинтересовался Дик расхаживая по залу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Беллатриса Кайрус

Беллатриса Кайрус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Зал приёмов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал приёмов   Зал приёмов - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 6:48 am

Идя по дворцу, Шантель осматривалась и представляла свою маму среди этих стен. Иногда девушке казалось, что мать вот-вот выйдет из-за ближайшего поворота. Но нет, Бель им так и не встретилась. Ханни была однозначно этому рада, потому что встреча с матерью стояла в планах только после того, как она договориться на счет работы. Мама вполне могла отослать ее обратно в Виктуар. Но если у Ханни будет разрешения от графа на работу, она не посмеет перечить и смирится. Так же девушка разглядывала слуг, которые шли навстречу, и думала о том, как интересно будет посмотреть на человека, который может стать уже сегодня ее начальником. Но ни один из встречных парней не походил на брата графа.
Оказавшись в зале, девушка огляделась, прошлась туда-обратно и, услышав вопрос Дика, она обернулась и улыбнулась.
-Все хорошо. Я не волнуюсь, - Шантель улыбнулась. Действительно, стоило ли волноваться, зная, что врожденное упрямство не даст отступиться? Единственный повод для волнения - возможность отказа от графа Винсента, но Ханни надеялась на содействие Дика, а если что и Валери. - Я просто... Задумалась немного. У вас здесь красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал приёмов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: