Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Подарки для Виктуаровских и не только

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Джаспер Уайтхед

Дата регистрации : 2013-07-25

СообщениеТема: Подарки для Виктуаровских и не только   Ср Дек 31, 2014 10:52 am

Короче, сюда складируем подарки. Виктуаровские потом своим перешлют всё, я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Ср Дек 31, 2014 10:58 am

Мой подарок для некой Стеллы Кайрус. Я её совершенно не знаю, но всё же надеюсь, что ей понравится.

Посмотреть профиль
Менестрель Джон

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Ср Дек 31, 2014 11:58 am

Мой подарок для Ренаты Милерр. Знаю, что он будет подвергаться жёсткой проверке, но всё безопасно.

Ну и не совсем для Ренаты.

Посмотреть профиль
Арон Даймонд
Admin

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Ср Дек 31, 2014 2:17 pm

Внимание. На подарок наложена цензура. Его может увидеть только истинный получатель: Дориан Рейн. Остальные видят следующее сообщение:

Ну что ж Дориан, желаю тебе перейти, наконец, с алкоголя на кофе)

Ну и ещё желаю...

Те, кто не Дориан - обломитесь! Razz
Посмотреть профиль http://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Ср Дек 31, 2014 2:36 pm

Мне выпала миледи Лейна) Эти скромные подарки для неё)

Посмотреть профиль
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Янв 01, 2015 6:52 am

Джону Уайтхеду от Аоллы Монтроуз с пожеланиями съесть все сладости самому) Сладкого Нового Года)

Посмотреть профиль http://vk.com/id177108289
Аэлла Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Янв 01, 2015 7:29 am

Саймону от Кристины Милерр с советом не переедать сладкого и не давать кошку в обиду)

Посмотреть профиль http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Янв 01, 2015 3:27 pm

Арон, я хотела подарить тебе женщину, но папа сказал, что ему не жалко отправить в Орфию только Элеону и Розалин. А таких подарочков ты явно не заслуживаешь. Так что потерпи что-то более банальное. Помогу тебе обставить кабинет. В общем, все банально. Манзони, настольный набор и глобус для напитков. Все для тебя, родного. Удачного года)

Посмотреть профиль http://vk.com/id170292861
Менестрель Роксана

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Янв 01, 2015 4:34 pm

Джасперу Уайтхеду от Феликса Рейна. На опохмел Very Happy Мы с Филом надеемся, что ремень сойдется на твоей могучей фигуре, Джас)

Эмма Кроуфорд

Дата регистрации : 2015-01-04

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вс Янв 04, 2015 9:34 am

Передаю несколько запоздалый подарок для Анабель от Максимилиана Беккера.

Посмотреть профиль
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 1:27 pm

Не то, чтобы подарок, но всё же. Для Джаспера, возмущающегося, что даже про Альдерона Эндрюсона написали историю, а про него нет Smile

Зарисовка "Жизнь братьев Уайтхедов", автор пожелала остаться неизвестной Smile

Смеркалось. Два брата сидели на крыльце старого, уже обветшалого деревянного дома, подсчитывая выручку за день. Впрочем, одному считать было нечего, зато другой точно знал, что заработал достаточно. Джон злился, что не смог получить не медяка, ругал себя, каялся перед братом, Джаспер же молчал, ухмыляясь. Ему давно было известно то, что никак не могло дойти до его брата. Музыка и искусство давно потеряли свою ценность, сейчас платили за "любовь".
- Может мне тоже в тавернах петь, а? Так сможем заработать больше. В люди выбьемся.
- Не, Джо. Таверна не для тебя. Нежный ты больно, там не выдержишь, - отмахивался Джаспер, закуривая сигарету.
- Ну правда. Я тебе завидую. Ты так легко общаешься с людьми, умеешь смешить, завести и заинтересовать. Люди любят тебя, а меня даже не знают.
Менестрель что-то продолжал говорить, но бард уже не слышал его. В голове всплывали события дня. Вместо таверны парень уже давно ходил в бордель. Сначала по мелочи, нужны были деньги, он не думал, что задержится там так надолго. Но и сегодня он ходил туда. Это стало чем-то вроде привычки. Всё отработано, большинство клиенток Джас уже изучил и знал, что и кому нужно. Многие думали, что он получает удовольствие от своей подработки, однако барду давно уже всё опротивело. Бессмысленные механические движения, стоны, раздражающие слух, вечные женские отметки на теле.
Джон завидовал Джасперу, его открытости, бескомплексности, в то время, как тот завидовал Джону, его спокойствию, умению влюбить девушку в себя. И особенно он завидовал наличию у младшего семьи. На самом барде уже давно стояла печать порочности, ненадёжности. Ни одна из девушек не воспринимала его серьёзно. И он смирился. Не имея собственной маленькой семьи, Джас безумно дорожил семьёй брата. Сейчас на первом плане был заработок для того, что можно было расширить дом, сделать ремонт. Мысли вновь возвращались к борделю. Нежелание возвращаться туда давно владело бардом, но он понимал, что ещё рано, что нужно выжать из этого места всё, что только возможно. Джаспер посмотрел на Джона.
- Нет, брат, тут завидовать нечему, - просто ответил Джас и потушил сигарету, отдав деньги брату, он поднялся, - купи что-нибудь Этель, зима близко.
Похлопав брата по плечу, Джаспер вернулся в дом и улёгся на диване в гостиной. Его ожидали долгие и утомительные рабочие будни.
Посмотреть профиль
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 1:59 pm

Однако приятно) Спасибо, кто бы этот автор ни был) Моё самолюбие удовлетворено)
Посмотреть профиль
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:01 pm

Заодно пользуясь случаем поздравлю Дика и Валери)

Посмотреть профиль
Валери Даймонд

Дата регистрации : 2014-12-13

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:13 pm

Спасибо, дядя Джас))
Посмотреть профиль http://vk.com/id248023663
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:15 pm

В следующий раз вместе в таверну, а, Валери?)
Посмотреть профиль
Валери Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:23 pm

Какая зараза спалила, чем меня можно подкупить?!)) Окей, но только тссс)
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:28 pm

Наш общий секрет) Wink
Посмотреть профиль
Валери Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 2:29 pm

Договорились))
Валери Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Мар 31, 2015 3:53 pm

К слову, на два раза перечитала небольшую "зарисовку") Всего один мааааааленький нюансик) Джон - старший, Джас - младший)
Дик Даймонд

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Апр 02, 2015 5:11 pm

Спасибо, дядя)

Для Вал: К слову, у меня проснулась совесть. Ты, как никто другой, знаешь, бывает это редко.
Сложившаяся ситуация не позволяет мне полноценно появиться здесь и ВК. Однако, возможность зайти я все же нашел. Знаю, ты сильно обижена, и просто мечтаешь меня убить... Николь закидала меня смс-ками по этому поводу. Прости сестренка, мне жаль.

P.S. Попросил Нику следить за ответами и уведомлять меня как только ты отпишешься, постараюсь больше не тянуть так долго. Не грусти. Я скоро вернусь и больше надолго одну не оставлю.
Посмотреть профиль http://vk.com/id248267813
Валери Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Чт Апр 02, 2015 5:31 pm

Ладно, считай, что извинился.
Граф Винсент Даймонд

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Вт Апр 07, 2015 1:32 pm

Ну, автор - мисс невнимательность, да и не из Орфии, так что не знает, какая там разница у Джо и Джаса)
Посмотреть профиль
Менестрель Джон

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Пн Апр 13, 2015 11:55 am

Вот брат опять соблазняет девушек, пусть ещё и маленьких...) И не стыдно?)
Посмотреть профиль
Менестрель Роксана

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Пн Апр 13, 2015 11:57 am

Тебе кажется, милый))
Джаспер Уайтхед

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   Пн Апр 13, 2015 12:03 pm

Да ладно тебе, братец) Ты вечно как зануда) Девочке же хочется развлечься, а я буду... Охраной) Прослежу за всем)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарки для Виктуаровских и не только   

Подарки для Виктуаровских и не только
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Дополнительное :: Флудильник им. Роксаны Милерр-