Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парк для прогулок

Перейти вниз 
+4
Гейл Дмитрий
Менестрель Джон
Менестрель Роксана
Арон Даймонд
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyВт Июл 23, 2013 8:11 am

Парк для прогулок 85f23179d8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 4:48 pm

Роксана вышла в парк и с наслаждением вдохнула запах свежего ночного воздуха. Она безумно любила ночи. Конечно, не так сильно, как ее тетя. Ночью было легче стать с природой единым целым. Роксана огляделась вокруг. Было уже довольно темно, но все же что-то в парке удалось рассмотреть. Он напомнил ей о Виктуаре. Там любили японские стили оформления садов. Роксана не спеша прошлась по плиткам и остановилась недалеко от небольшого водопада, слушая, как журчит вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 5:21 pm

Менестрель редко спал ночью. Ночь - очень красивая пора, которая всегда его вдохновляла. Да и никто не мешал, так как большинство людей спали. Можно было бродить в своё удовольствие. Вот этим и занимался сейчас Джон. Джаспер как всегда, наверное, пропадал в борделе. Может оно и к лучшему. Шататься с выпившим братом не самое приятное дельце. - Взяв в руки гитару парень стал играть незамысловатую мелодию, негромко напевая песню трубадура из знакомого многим мультика.
- Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена.
И между нами словно вдруг выросла стена.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт, солнце взойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 5:34 pm

Сначала Рокси вздрогнула, услышав чей-то голос. Но прислушавшись, она улыбнулась. Песня была ей знакома, поэтому, воспользовавшись моментом, она подхватила второй куплет.
-Петь птицы перестали,
Свет звёзд коснулся крыш.
Сквозь вьюги и печали
Ты голос мой услышь.

Сейчас она брала высокие ноты, мысленно радуясь тому, что распеваться особо не пришлось - и так успела спеть в ванной, не дав связкам отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 5:43 pm

Парень не ожидал, что в парке есть кто-то ещё и удивился тому, что кто-то подхватил его песню. Да ещё так красиво. Допевая песню, Джон шёл на приятный женский голос. В темноте не так легко было разглядеть, поэтому менестрель подошёл очень близко к девушке. Узнав её, он улыбнулся.
- Доброй ночи, госпожа Роксана, - парень чуть склонил голову в знак вежливости, - позвольте заметить, что у вас прекрасный голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 5:47 pm

Девушка улыбнулась, разглядев, с кем же имела честь столкнуться в темном парке.
-Доброй ночи. Спасибо, у тебя тоже красивый голос.
Рокси чуть запнулась на слове "тебя", не зная, стоит ли так обращаться к парню. Но все же она крайне не любила выканье, ни по отношению к другим от себя, ни по отношению к себе от других.
-И лучше просто Роксана или Рокси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:00 pm

Переход на ты был не менее неожиданным, поэтому менестрель немного растерялся, но быстро взял себя в руки.
- Спасибо, Роксана. Когда в охранники не взяли, пришлось заняться чем-то другим, чтобы как-то самовыражаться и самореализовываться. Мне нравится петь. У меня есть голос. Так я и стал менестрелем. А ты? С таким отцом у тебя наверняка много возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:06 pm

-Когда я была маленькой, у меня не было мамы. Но она пела мне каждую ночь во сне. Моя мама - на половину серена, у нее волшебный голос. И я еще девочкой начала мечтать о том, чтобы петь как мама, и радовать своим голосом людей. Поэтому я сразу сказала всем, что стану менестрелем.
Роксана чуть улыбнулась. Ее раньше не спрашивали о том, как она стала менестрелем, поэтому девушка даже не знала, как ей относиться к своей же собственной истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:14 pm

- И как тебе бытие менестрелем? Отец не был против? Такие отцы, как Александер Милерр, обычно желают от детей чего-то большего, чем ходить, играть на гитаре и петь. Они не понимают. Прости, если обижаю, конечно. Вы с ним из-за этого не ругались? Вот мы с отцом да. Поругались. Сильно причём. Поэтому и уехали из Виктуара сюда. Я, Джаспер и Тедди.
Джон слегка улыбнулся, вспоминая старые времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:18 pm

-Отец нормально к этому отнесся. Хотя был недоволен моими постоянными поездками. Мне все говорили, что это не по-Милерровски, быть менестрелем, но мы ведь живем для себя, а не для других? - посмотрев на Джона, девушка улыбнулась.
Ей уже хотелось присесть куда-нибудь. Все-таки она устала за день, ведь отдохнуть не удавалось с самого момента отъезда из Виктуара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:31 pm

- Да, наверное. Может присядем? Тут неподалёку лавочки есть. Честно... Как-то не ожидал тебя увидеть здесь в такое время. Почему ты одна? Преступников на графском дворе нет, но кто-нибудь из выпивших слуг мог тебя найти. Ты не боишься? - парень серьёзным взглядом посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:36 pm

Роксана кивнула на предложение присесть.
-Мне не спалось, вот и решила подышать свежим воздухом. Аэлла уже отдыхает, поэтому взять с собой было некого. Да и то, что я менестрель, еще не значит, что я беззащитна, - девушка улыбнулась.
Немного подумав, она без особого стеснение сняла туфли и опустилась босыми ногами на траву. Какое впечатление это могло произвести, ей было все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:45 pm

Понаблюдав за девушкой, Джон тоже снял обувь, решив последовать примеру девушки. Было прохладно, но парень был лишь в лёгкой рубашке, верхние пуговицы которой были расстёгнуты, и джинсах. Встав босыми ногами на траву, он улыбнулся, почувствовав что-то такое необъяснимое.
- Но выглядишь ты, конечно, хищно. Я не спорю. Однако, всё равно неправильно девушкам ходить так поздно в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:49 pm

-Это было оскорбление или комплимент? - девушка засмеялась, направившись в сторону едва заметных в темноте лавочек. - Я уже привыкла к этому, так что для меня это нормально.
Трава приятно щекотала ступни Роксаны, и она улыбалась. В какой-то момент под ногу попался острый мелкий камешек, Рокси прикусила нижнюю губу, чтобы оставить этот факт без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:52 pm

- Комплимент, естественно, - широко улыбнулся менестрель, следуя за девушкой, - тебе просто повезло, что я оказался здесь. Я тебя буду охранять, а потом провожу до комнаты. Ты долго собираешься гулять? Не замёрзнешь? Ночи холодные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 6:59 pm

-Я могу гулять и все ночь. Чувствую, что я сегодня не усну.
Роксана инстинктивно коснулась края своего короткого платья, раздумывая над словами парня.
-Не замерзну. Мне не привыкать. Ты сам-то не замерзнешь? Твой наряд как-то тоже не подходит для холодных ночей, - девушка вновь улыбнулась, хотя вряд ли Джон в темноте мог это увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:05 pm

- На новом месте так плохо спится? Или воспоминания мучают? Или что-то ещё? Не понимаю, как может не спаться в гостевых комнатах дворца.
После вопроса девушки парень мельком оглядел себя.
- Я не замёрзну. Я северный. Привычный к чему-то такому, - он вновь улыбнулся и сел на лавочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:08 pm

Роксана опустилась рядом, прикусив губу. Она не знала, как объяснить парню то, что не понимала пока что сама.
-Мне просто мысли не дают уснуть. Усталость есть, а уснуть не могу.
Девушка бросила туфли, которые держала до этого в одной руке, около лавочки и расслабленно откинулась на спинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:11 pm

- Что за мысли? Что-то плохое? Тоска по дому? Волнуешься о чём-то? Я думаю, что ты можешь поделиться со мной.
Парень поставил свою гитару рядом с лавочкой и выжидающе посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:21 pm

-Я сама-то понять не могу. Это не тоска по дому. Я не знаю, что это.
Роксана слегка улыбнулась, чуть повернув голову в сторону парня. Это и правда было довольно странно - пытаться объяснить что-то, о чем сама еще ничего не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:22 pm

Парень задумчиво посмотрел на девушку.
- А похожи на что эти мысли? Странно как-то... Не знать что тебя мучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:26 pm

-Эти мысли похожи не на что, а на кого, - неохотно признала Роксана.
Она уже начала жалеть, что завела эту тему. Девушка даже с Аэллой не решилась об этом заговорить - скорее всего только из-за крайней усталости подруги. А говорить о том, что мучает чей-то образ с парнем, было достаточно напряженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:32 pm

- Не на мужа и не на сына? Тогда это странно, - Джон чуть улыбнулся, - и ты никак не можешь выбросить это из головы? Отвлекись на что-нибудь другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:35 pm

-Например на что?
Девушка прикрыла глаза. Мысль у нее уцепилась за одну из фраз парня, и она не открывая глаза, произнесла:
-И я не замужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Парк для прогулок Empty
СообщениеТема: Re: Парк для прогулок   Парк для прогулок EmptyПн Авг 26, 2013 7:40 pm

- Но была замужем, - поправил свою ошибку парень, - постарайся отвлечься на что-нибудь хорошее. Например, что ты любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк для прогулок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: За пределами дворца-
Перейти: