Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостевая комната №3

Перейти вниз 
+6
Эдвард Уайтхед
Джаспер Уайтхед
Менестрель Роксана
Алисия Милерр
Маг Дик
Арон Даймонд
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Июл 26, 2013 4:06 pm

Ещё одна комната со всеми удобствами для гостей. Сейчас занята.
Гостевая комната №3 Bfb8d978a4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:08 am

Выйдя из столовой, маг почувствовал себя гораздо лучше. Нет, он, конечно, и без того чувствовал себя отлично, но он не любил эту атмосферу. Подчинение вынужденным правилам, много людей. И не все приятные. Давящая атмосфера. Дик действительно надеялся, что в комнате ему станет лучше. Быстро продя в комнату под номером три, он закрыл дверь. Тут было довольно уютно, но это не было важно ему сейчас. Он просто упал на постель и стал думать о своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:15 am

Алис оказалась в спальне, просто пройдя сквозь стену - обычное явление для Варда. Она не была уверена, что дверь не заперта, а стучаться было не в ее правилах. Прошло совсем немного времени с того момента, как парень сам оказался в комнате - не больше пяти минут. Девушка тут же оперлась о стену спиной. Ее трясло, пятен крови на белом платье стало больше. Только тут она сообразила, что не знает, как оправдать свое присутствие. Дурная голова ногам покоя не дает. Но мысль о оправданиях быстро пропала - не до того было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:28 am

Дик был погружён в свои мысли, но присутствие другого человека уловил с помощью запаха. И не просто другого человека. Это была именно Алисия Эймери собственной персоной. Она опять пахла розами. Белыми розами. Маг присел на кровати и повернул голову в сторону неожиданной посетительницы. Хотя... Почему неожиданной? Он знал, что она может прийти. Но не ожидал, что так скоро.
- Какой приятный сюрприз. Алис в моей комнате. Не хочешь объясниться? Ты же прекрасно знаешь, что не должна была сюда приходить, - голос звучал мягко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:51 am

Ну и что я ему скажу? "Прости, но чтобы не убить от ревности графиню, я решила первой оказаться в твоей спальне". Бред... Девушку все еще трясло. Сердце колотилось так, что она чувствовала стук пульса на шее и за ухом. Ладонь все еще слабо кровоточила и слегка ныли от боли места, куда вонзались ногти. Девушка показала ладонь, на которой была кровь.
-Помоги..., - голос ее прозвучал очень тихо, с мольбой и легким отчаянием. - Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:57 am

Маг с нежностью смотрел на неё, пока она молчала и лихорадочно думала. Ему может и хотелось забраться в её мысли, но он не решился. В конце концов - это её личное пространство. Запах крови он почувствовал, как только она здесь появилась. Заволновался, конечно, но не знал позволит ли она. Их прошла встреча прошла не очень удачно.
Дик поднялся со своей кровати и мягким шагом подошёл к девушке.
- Так ты просишь меня о помощи? Не ожидал, - он осторожно взял её руку, накрыл ладонь своей и тихо начал что-то шептать, пока рана затягивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 9:06 am

Прикосновение мага вызвало легкое вздрагивание, хотя Алис ему доверяла. Девушка вспомнила, как бывший муж когда-то вручал ей кинжал вечером перед Новым Годом. Она чуть улыбнулась воспоминаниям, но улыбка ее довольно быстро пропала. Теперь нужно было найти другую причину остаться. Саму Алис не волновало, что про них подумают - в конце концов, вряд ли тут знали о их разводе, а если и знали, то можно было бы что-нибудь соврать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 9:25 am

Дик всё смотрел на девушку. Интересно, неужели её тоже донимают воспоминания? Связывание кинжала и с его владелицей. Тогда он впервые увидел её кровь. Она не испугалось. Боже, как давно это всё было. Маг попытался быстро выкинуть посторонние мысли из головы. Сейчас не время об этом думать. Всё нормально.
- Ну вот и закончили. Совсем не страшно, верно? Но согласись, что это было глупо. На Лугару всё заживает, как на собаке. Так что же тебя сюда привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 9:30 am

Алис быстро посмотрела в его глаза и сразу же опустила взгляд, боясь забыть совершенно обо всем. Врать ему она не могла. И не хотела. Наверное, он всегда был и останется единственным, кому не страшно говорить правду.
-Приревновала, - отозвалась одной лишь фразой, все так же не поднимая взгляд.


Последний раз редактировалось: Алисия Эймери (Пт Авг 02, 2013 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 9:43 am

Дик пальцами приподнял лицо девушки за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
- Приревновала значит? И это к кому же? К графине? Истеричная особа, но очень даже привлекательная. Я уже тут думал, может мне на ней жениться? Вроде ничего не мешает. Я же разведён. У меня вся жизнь впереди. Тебе же вроде ничего не помешало быть с Милерром. А я могу вот прямо сейчас пойти и сделать графине предложение, - он внимательно следил за эмоциями девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 9:47 am

Алис почувствовала, как все ее тело напрягается от слов парня. Она вновь впилась ногтями в только что залеченную ладонь. Это всего лишь провокация... На глаза начали наворачиваться слезы, девушка на пару секунд зажмурилась, подавляя их. Отстраниться она не могла - и так стояла около стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:08 pm

Дик сразу же обнял девушку, почувствовав, что его слова действительно её задели.
- Так, спокойно. Ты же отлично знаешь, что я на другой не женюсь. Графиня абсолютно меня не привлекает. Как и власть. Ты была лучшей женой. И не думаю, что кто-то сможет меня переубедить, - Маг усадил девушку на кровать, вновь залечивая ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:15 pm

Алис прикусила нижнюю губу, пытаясь справиться с эмоциями. В последнее время это давалось ей с трудом - слишком уж многое накопилось. Она вдруг заметила за собой, что начинает мыслить так же, как когда-то выражался сам Дик. Ты мой. И ничто этого не изменит. У краешков глаз все же выступили слезы - уже запоздавшие, которые не удалось сдержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:20 pm

Заново залечив ладонь девушки, Дик мягко прижал её к себе, усадив на колени.
- Розочка моя, хоть сейчас ты понимаешь, что я был прав или будешь упрямится? - он вдохнул аромат её волос. В руках вдруг возникла белая роза, которую он и вставил в волосы девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:26 pm

Девушка как всегда отличилась оригинальностью.
-Я понимаю, что ты был прав, но буду упрямиться, - ее голос прозвучал очень тихо.
Алис прижалась к магу, закрыв глаза. Ее все еще немного трясло, но она уже начала успокаиваться. Она хотела, чтобы он говорил... Просто подольше бы слушать голос парня, вдыхая знакомый до боли запах - и лишь бы это продолжалось как можно дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:35 pm

Дик невольно засмеялся, услышав ответ девушки. Впрочем, именно этого он и ожидал, так что совсем не удивился.
- Я тебя люблю, - нежно, негромко и по слогам произнёс маг, - Ты моя.
Конечно, он ей уже это говорил, но ему захотелось сказать ей это вновь. Дик ласково провёл ладонью по её волосам, сильнее прижал к себе и затем прошёлся ладонью по спине. Решившись, он наклонился к её лицу и поцеловал в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:42 pm

Губы девушки оказались холодными. В этот раз она не стала прерывать поцелуй, лишь слегка сжала своими губами нижнюю губу парня. Поцелуи с ним как всегда пробирали до дрожи, и этот поцелуй не стал исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:52 pm

Сначала Дик слегка заволновался из-за холодных губ девушки, но потом решил, что сможет согреть её, раз уж она не отстранилась. Он продолжил нежно целовать её, слегка продвигаясь языком между её губ. Рука мага скользила по позвоночнику девушки ниже, сильнее прижимая к себе и понемногу опуская на постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 7:57 pm

Девушка поймала губами его язык, быстро и нежно коснулась кончиком своего языка. Губы ее постепенно теплели, появилось легкое покалывающее ощущение. Алис осторожно запустила пальцы в его волосы, чуть подрагивая от прикосновений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:06 pm

Девушка вполне могла почувствовать, как одна рука мага стала подниматься по её ноге и проникла под платье. Он жадно продолжал поцелуй, сплетая в поцелуе языки. То, что губы девушки стали теплее, не могло его не порадовать. Теперь она полностью оказалась на постели и Дик навис над ней, не прерывая долгожданного поцелуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:13 pm

Очнувшись от наваждения, девушка с испугом поняла, что уже лежит на кровати. Она не решилась прервать поцелуй, чуть лаская язык парня, но в голове его отозвался ее голос.
"Дик, нельзя. Остановись".
Его прикосновения к ноге отозвались в теле слабой волной возбуждения, которая все же не смогла смести разумную мысль о неправильности происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:37 pm

Остановится было тяжело. Очень тяжело. Он слышал мольбу девушки, но видел совершенно иное. Верность в ней он ценил всегда, но сейчас она была так не кстати. Он хотел ласкать её, пока тело не станет поддатливым, ласкать её грудь, играясь с сосками, целовать каждую клеточку её великолепного тела, а потом взять. Взять так, что бы она забыла о другом. Из-за которого вероятно и сказала стоп.
Всё же Дик отстранился от неё и сел на край постели, спиной к Алис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyПт Авг 02, 2013 8:45 pm

Прикусив губу, Алисия села. Сейчас она была в замешательстве, уйти ей или остаться. Девушка все так же боялась оставить его одного, хотя и знала, что графиня получит большой облом. Фантазия сильно ее подвела - представив, каким бы могло быть продолжение, если бы парень не остановился, она вновь почувствовала легкое возбуждение. Стараясь не смотреть на спину Дика (этот вид всегда причинял боль и напоминал о его уходе), она поднялась с постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyВт Авг 06, 2013 3:49 pm

Дик не дал девушке подняться. Он лишь взял её за руку и вновь притянул к себе, усадив на свои колени.
- Алис... Не надо. Может ты никуда не пойдёшь? Останься со мной. Останься моей. Пожалуйста. Я же тебя люблю. И мы выяснили, что твои чувства никуда не делись, - он крепче сжал её руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 EmptyВт Авг 06, 2013 3:54 pm

Девушка до крови прокусила губу. Господи, ну за что мне столько боли? Кому я что плохого сделала? Сердце сжалось, и пришлось вновь на некоторое время зажмуриться.
-Дик... Ты когда-нибудь замечал, сколько я тебя жду? Как долго? Ты когда-нибудь бросал все дела и приходил мне на помощь? Ты пришел тогда, когда мне было очень плохо? Дориан ведь говорил тебе... Ты понимаешь, что я не смогу без физической близости? Это потребность, а я живой человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостевая комната №3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостевая комната №1
» Гостевая комната №2
» Гостевая №4
» Комната №1
» Сдающаяся комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: