Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отель. Номер №2.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyСр Ноя 06, 2013 2:11 pm

Под внимательным, изучающим взглядом девушки, Майкл занервничал ещё сильнее, поправил очки.
- Да-да... Я пройду. Майкл. Бернхард, - парень почтенно поклонился девушке и вошёл внутрь. Он знал, что на этом этаже обычно заселяют кого-то важного и ему стало интересно, кто эта девушка.
Несмотря на то, что она с виду казалась всей такой невинной и безобидной, подмастерье всё равно был напряжён. Зло иногда принимает невинные формы... Хотя может я просто параноик? Она не похожа на маньяка.
- Прошу прощения... А как Саймон оказался у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyСр Ноя 06, 2013 2:14 pm

Анабель закрыла за парнем дверь и в свою очередь представилась. Правда прежде чем представиться, она раздумывала несколько мгновений, стоит ли так вот рисковать. Ну да ладно, в отеле мое имя все равно уже знают.
-Анабель. Кайрус.
Обойдя парня, девушка заглянула в спальню Саймона. Голос ее стал чуть тише.
-На озере в лесу столкнулись. Он любезно согласился показать, где находится отель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyСр Ноя 06, 2013 2:35 pm

Услышав имя девушки, Майкл тут же поднял голову, недоверчиво уставившись на неё.
- К-Кайрус? - парень вздрогнул, во взгляде отразилась некоторая напряжённость и страх. Он вновь почувствовал, как его мышцы болят. Чёртовы тренировки... Ему пришлось сесть, усталость навалилась моментально. Зря он не послушал Элинор, которая говорила, что ему нужно отлежаться. Но он не мог. Просто не мог оставить Саймона в неизвестности. В конце концов он отвечал за этого непослушного ребёнка.
- Значит столкнулись на озере? Давно надо было ему карту подарить... Что вы тут делаете, мисс Кайрус? Почему вы не с отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyСр Ноя 06, 2013 2:42 pm

-Кайрус, Кайрус, - усмехнулась девушка. - Не много ли вопросов, господин Бернхард?
При упоминании об отце настроение быстренько скатилось ниже плинтуса. Давно пора было фамилию поменять. Была бы сейчас какая-нибудь Рейн или Беккер... Заметив, что парню стало не очень хорошо, Анабель быстро невзначай коснулась его ладонью. По телу от места прикосновения сразу же пробежалась теплая волна, снимая боль в мышцах. Спасибо Рен за науку,  - мысленно улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон Кайрус

Саймон Кайрус


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-01
Откуда : Местный

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 5:18 am

Саймон проснулся, услышав чей-то разговор. Ему не сразу удалось понять, где он находится, но когда осознал, то слегка напрягся. Насколько он помнил, вчера их было двое, а голос кажется слышен и мужской. А если Анабель обидят? Мальчик тут же нахмурился и спустился с кровати. Быстро накинув на себя одежду (при этом умудрившись одеть футболку наизнанку), он вышел в коридор. Напряжение сразу же исчезло, ведь тут был Майкл. Саймон сразу кинулся к нему навстречу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:13 am

Парень был погружён в свои думы, поэтому немного потерял нить разговора с девушкой. Он не заметил и прикосновения её руки, однако невольно дёрнулся, когда почувствовал тепло и неожиданный прилив сил. Майкл покосился на девушку с подозрением и недоверием. Ведьма? Хотя чему удивляться. Они все такие. В любом случае он был благодарен ей за помощь. Но прежде чем слово "спасибо" сорвалось с его губ, он увидел худощавую фигуру Саймона.
- Слава Богу, - с облегчением выдохнул парень, - вот и отправляй тебя теперь одного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:16 am

Услышав за спиной шаги, девушка повернула голову, мгновенно убрав руку от Майкла. Как и ожидалось, это оказался Саймон. И судя по всему, проснулся он только-только.
-Доброе утро, Саймон, - Анабель мягко улыбнулась, оглядывая мальчишку.
То, что он одел футболку наизнанку, она заметила не сразу. Когда Саймон первым делом бросился к Майклу, девушку кольнуло какое-то неприятное чувство, но, слегка нахмурившись, она мысленно отмахнулась от всех своих эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон Кайрус

Саймон Кайрус


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-01
Откуда : Местный

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:43 am

Саймон тут же принялся тискать своего... Ну как его можно было назвать? Друг или наставник? Ничто не подходило под определение Майкла. Конечно, с Анабель ему было спокойно, но тут знакомый с детства человек.
- Не ругайся... - мальчик посмотрел на парня, - я не специально. А ты помнишь что обещал? Обещал, что мы сегодня пойдём смотреть на русалок! Мы же пойдём?
Услышав голос Анабель, Саймон ойкнул и обернулся, быстро поправляя непослушные волосы и делая невинные глаза.
- Доброе утро... Я заправлю кровать. Честно - честно, - он посмотрел в глаза девушки, - и даже зубы почищу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:50 am

Злиться на мальчика было практически нереально, Майкл таял и расслаблялся моментально. Он любил возиться с Саймоном гораздо больше, чем с младшим братом или племянником. Они действительно были близки.
- Хорошо. Мы пойдём смотреть на русалок, как я и обещал. Но, - парень выдержал паузу, строго посмотрев на ребёнка, - только после занятий у моей мамы. Тебе не стоит их пропускать. Хорошо?
Наблюдая за тем, как Саймон общается с девушкой, Майкл чуть нахмурился. Сразу стало ясно, что девушка ребёнку понравилась, а это могло привести к неприятностям. Большим неприятностям, учитывая, что она неместная. Нельзя позволить им сблизиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:58 am

Глядя на невинные глаза Саймона, Анабель засмеялась. Ну все, дала слабину, теперь знает, на что давить.
-Я сама заправлю, а ты умойся.
Девушка чувствовала себя неуютно в присутствии Майкла. Словно Святая Инквизиция, присматривается, сразу сжечь ведьму, или подождать немного. Остановившись около зеркала, девушка встряхнула пальцами свои волосы. По плечам рассыпались русые кудри, столь привычные и родные. Цвет глаз с голубого сменился на кофейный. Ну вот так-то лучше. Хмыкнув, Анабель принялась заправлять постель Саймона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон Кайрус

Саймон Кайрус


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-01
Откуда : Местный

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 12:06 pm

Саймон очень обрадовался, когда Майкл подтвердил, что выполнит своё обещание. Но вот услышав про уроки, мальчик поморщился. Не нравилось ему заниматься музыкой, но выбора не было. Так же, как не было выбора, например, у Тедди, где в семье были лишь одни музыканты. Сколько лет мне ещё придётся учиться? Наверное, много. Мальчик вздохнул и направился в ванную, чтобы умыться и почистить зубы, как и обещал Анабель. Он чувствовал некоторое напряжение между Майком и девушкой, но не придал этому значения.
- Надеюсь, что Анабель пойдёт с нами посмотреть на русалок, - мимоходом сказал мальчик, а затем скрылся за дверью в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 12:20 pm

Трудно было не заметить выражение лица Саймона, Майкл вздохнул. Так он никогда не научиться, если ему это действительно не нравится. Что же делать? Парень снова впал в небольшую задумчивость, но вышел из неё довольно быстро, когда слух ухватил фразу мальчика.
- Не думаю, что мисс Кайрус захочет пойти с нами. Наверняка, у неё есть друге дела, - он перевёл взгляд на девушку и осёкся, наблюдая за ней. Нет, странная всё-таки девушка. С ней нужно быть настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2013 12:30 pm

Закончив заправлять кровать, Анабель слегка открыла окно, чтобы проветрить помещение. Надо будет проведать Зевса... И покормить Живоглота. Вернувшись в помещение, где сидел Майкл, девушка мельком оглядела его еще раз.
-Не нужно называть меня по фамилии, - Бель с трудом сдержала желание говорить с парнем холодным тоном. Закон первый: Лугару должен контролировать свои чувства. Закон второй: Лугару должен быть всегда спокоен. От такого самовнушения ей стало легче. Чего же ты ожидала, Бель? Ты здесь чужая, знала, на что идешь, когда сбегала. Девушка мысленно усмехнулась и посмотрела на время, заметив, что завтрак задерживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 4:42 pm

Майкл проследил за взглядом девушки. Похоже, действительно торопится. Вот и отлично. Ничто не помешает ему забрать Саймона к себе. Помех не будет. Эти мысли помогли парню расслабиться и даже прикрыть глаза.
- Ну извините, мисс Кайрус, - с лёгкой усмешкой ответил подмастерье на просьбу девушки, - такого больше не повторится.
Конечно, мама всегда говорила, что его отец был вежлив с девушками. Но в этой он видел угрозу. Пока он сам не понимал какую, но уже чувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 4:55 pm

Едва сдерживаясь от того, чтобы не нагрубить, Анабель с прищуром посмотрела на парня. Телепатия - страшный дар. Кажется, что знать мысли других людей - это полезно, это счастье... А оказывается, что каждая мысль является камнем, брошенным в твою же душу. Закончив философствовать, Бель посмотрела на время в очередной раз, прикидывая, не опаздывает ли уже Саймон на занятия.
-Надеюсь, мы не опоздаем и Венера не сильно будет ругаться, - тихо проворчала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:05 pm

Почувствовав на себе взгляд, Майкл открыл глаза. Ему было неуютно. Вот и что она так смотрит? Парень ответил на её взгляд точно таким же, тело его напряглось.
- Не смотри на меня так, в конце - концов ведьма здесь ты, а не я, - он хмурился. Злиться на девушку лишь потому, что она обладает магией и гораздо сильнее его неправильно. Но Майкл ничего не мог поделать со своими эмоциями в этом случае.
Услышав, что девушка тоже собирается провожать Саймона на занятия, Майкл только больше разозлился.
- Я в состоянии один проводить Саймона, - парень выделил слово один голосом, неодобрительно глядя на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:14 pm

-Могу дать тебе спички и принести дров, чтобы ты ритуально мог сжечь ведьму, - взгляд девушки стал очень колючим. - А могу и амулеты от сглаза дать, вдруг мне в голову придет наложить на тебя какой-нибудь неприятный сглаз. Вроде сильной рези в животе.
С каждой фразой тон девушки все больше повышался, но выдав в последнюю фразу, она замолчала и перевела дух. Ну что, Лугару, довольна, показала, как держать себя  в руках надо? Анабель злилась уже и на себя, и на парня. Может потом пожаловаться графу, что с принцессой так тут обращаются?
-Я обещала ему еще вчера. И я не пойду его провожать, если он сам меня об этом попросит. Надеюсь, это ясно? - выделив последнее слово голосом, Бель улыбнулась. "Ой дурааааа", - где-то в ее подсознании противный внутренний человечек-совесть изобразил фейспалм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:31 pm

Слова девушки о том, что она может помочь ему с её сожжением рассмешили парня. На губах заиграла лёгкая улыбка, которую парень тут же скрыл, принимая невозмутимое выражение лица.
- По твоим словам и Саймона тогда нужно сжечь, - он приподнял бровь, - но я же этого не делаю. Я разве похож на инквизитора?
В глазах Майкла уже совсем не осталось злости и раздражения. Да впрочем в них ничего и не отражалось. Только серьёзность и ответственность. Если присмотреться, то можно было увидеть и постоянную расстеряность и неуверенность парня.
- Не думаю, что он попросит, - голос перестал быть грубоватым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:36 pm

-А по твоим словам Саймон получается колдуном, но ты же его в глаза так не называешь и к его взглядам не придираешься, - беззлобно парировала девушка.
Ну где там носит наш завтрак? И Саймон в ванной утонул, что ли? Сама Бель никуда не торопилась. Вряд ли ее цель куда-то сбежит. А вот к тому, чтобы вовремя успел Саймон, она относилась серьезно. На Майкла девушка старалась уже не смотреть. Мало ли, вдруг ему опять ее взгляд не понравится.
-Я тоже не думаю, что он попросит. Хотя спроси, мало ли что он скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон Кайрус

Саймон Кайрус


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-01
Откуда : Местный

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:58 pm

Долгое время Саймон беззаботно плескался в ванной. А что ему ещё делать? Ванну он принимать любил, правда потом на полу оставался потоп. Но никто же не будет ругаться на ребёнка только за то, что тот поигрался чуть-чуть. Самую чуточку. Может, мальчик купался бы дальше, но Майкл с Анабель говорили довольно громко и он чувствовал, что они могут поссориться. А этому ему не хотелось. Выбравшись из ванной, вытеревшись и переодевшись в ту же одежду, он вышел из ванной и бесцеремонно прервал разговор, посмотрев на девушку.
- Бель, так мы идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подмастерье Майкл

Подмастерье Майкл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-30

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 6:14 pm

Услышав шаги, Майкл поднялся с места и встал, планируя встретить Саймона и сразу же уйти вместе с ним. Ему не нравилось ругаться, да и оставаться здесь уже не хотелось. Действия мальчика, конечно, ввели его в ступор. Он пошёл к этой девушке. К ней! С которой знаком пару часов, а не к нему, который за ним следит уже три года! В глазах парня отразилась злость и обида. Сердце неприятно кольнуло. Развернувшись, подмастерье направился к двери и покинул номер, не отвлекаясь больше на всякие мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26, 2013 6:21 pm

-Да, Саймон, идем. Только сначала позавтракаем.
Проводив парня взглядом, Бель вздохнула и поморщилась. Ну вот, не хватало еще стать неприятностью для Саймона. Обидится еще из-за меня на мальчишку.... А вроде взрослый человек. Хотя что с мужчины взять? Психическое развитие входит в норму взрослого человека у них только в 18-20 лет... А пока - как ребенок, ей Богу...
-Если хочешь, можешь идти за  ним. Я не обижусь, - девушка улыбнулась мальчику и скрестила руки на груди.
На этом моменте ее мать, долго изучавшая значение жестов, сказала бы, что это попытка защититься и закрыться. На душе стало скверно. Никогда не умела ладить с мужчинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон Кайрус

Саймон Кайрус


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-01
Откуда : Местный

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 11:04 am

- Завтрак всегда задерживают, Бель. Мы можем опоздать.
Мальчик с грустью проследил за ушедшим Майклом и вздохнул.
- Не держи на него зла. Он всегда такой нервный. Особенно при общении с девушками, - Саймон слегка улыбнулся, глядя на новую подругу, - я за ним не пойду. Он отойдёт и сам потом вернётся. Так... Мы будем ждать завтрака или всё-таки пойдём на занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель Кайрус

Анабель Кайрус


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 11:07 am

-Заниматься на голодный желудок будет сложнее, не думаешь? - девушка вспомнила про кота и огляделась в его поисках.
Не найдя Глотика, Анабель открыла дверь спальни, и рассерженный кот тут же выскочил из нее.
-Да и животинку покормить надо, вряд ли в номере он мог наловить мышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Тодд

Диана Тодд


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 33
Откуда : Местная

Отель. Номер №2. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель. Номер №2.   Отель. Номер №2. - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 11:19 am

Девушка постучалась в дверь и вошла с подносом с едой. К неудовольствию она заметила, что как обычно задержала завтрак, но ведь блюд много, не всегда всё успеваешь делать вовремя.
- Доброе утро. Прошу прощения за долгое ожидание. Ваш завтрак здесь. Приятного аппетита и удачного дня, - девушка улыбнулась, оставила поднос с блюдами на столе и покинула номер. На подносе стояло две тарелки с варениками, небольшая миска с салатом "Зимний", блюдо с порезанной прожаренной бараниной, две чашки с чаем и вазочка с шоколадным печеньем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель. Номер №2.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Отель. Номер №1.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Важные здания :: Отель-
Перейти: