Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня в доме

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Кухня в доме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 4 EmptyПн Окт 26, 2015 4:23 pm

- Я просто хочу, чтобы ты была всем довольна. Конечно твой отец может приехать. Кто угодно. Всё ради того, чтобы ты была самой - самой счастливой невестой.
Джон вновь улыбнулся, сильнее прижав к себе возлюбленную и проведя ладонью по её волосам.
- Я уверен, что всё пройдёт хорошо. Надеюсь, что местные обряды тебя не напугают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Кухня в доме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в доме   Кухня в доме - Страница 4 EmptyПн Окт 26, 2015 4:30 pm

-Так, не запугивай меня местными обрядами раньше времени! - воскликнула Роксана, понимая, что она начинает бояться неизвестности, которая ждет ее на свадьбе. Вздохнув, она прильнула к Джону, но вскоре отстранилась, взяла его за руку и потянула прочь из кухни, в комнату, где их романтичным настроениям уж точно никто не помешает.
-Я уверена, что я стану самой-самой счастливой невестой, правда, - отозвалась она по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
 
Кухня в доме
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Прихожая в доме
» Небольшая кухня
» Кухня и столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Жилая часть :: Дом Уайтхедов-
Перейти: