Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Джаспера и Джона

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 8:35 pm

Увидев, что девушка приподнялась, парень поднялся следом. Ответ девушки его устроил, хотя он сам был готов рискнуть пойти во дворец и собрать всё необходимое. Всё же его предпочитали там больше, чем его братца - барда. Слегка потянувшись, парень взял одежду и стал одеваться, краем глаза разглядывая девушку. Так она была прекрасна и гармонично сложена. Великолепная девушка. Трудно было даже поверить, что дочь самого Александера Милерра и вдруг предпочла его, скромного менестреля, едва способного содержать их семью их трёх человек. Сейчас он испугался, что не сможет содержать ещё и свою девушку, а ведь им требуется больше комфорта, чем кому-либо из мужчин. Возможно, волнение отразилось в его глазах, но Джон старательно пытался скрыть свои чувства. Он так решил, значит он найдёт как заработать достаточно денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 8:53 pm

Встав, Роксана нашла в комнате всю свою одежду, которая в порыве страсти была разбросана по разным местам. Тоже потянувшись, она начала одеваться. Кто сказал, что девушки только раздеваются эротично? Можно ведь еще и эротично одеваться! Медленно девушка натянула трусики и поправила их по бокам, чтобы удобно сидели. Кожа у Роксаны была слегка смугловатой, словно загоревшей, хотя девушка никогда не любила солнечные ванны. После одев лифчик, она легко застегнула его сзади, уже приноровившись делать это самостоятельно. После настала очередь платья. Отряхнув его, девушка неторопливо надела его, поправила и начала застегиваться.
-Как думаешь, мы Тедди не разбудили? – Рокси наконец задала волнующий ее вопрос. Она все еще сомневалась в звукоизоляции спальни, а стон у нее был далеко не тихим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 3:29 pm

Будучи в раздумьях, парень всё же краем глаза наблюдал за своей возлюбленной, чувствуя, как возвращается прежнее возбуждение, в глазах отразилось всё то же нескрываемое восхищение. Это его девушка, и она прекрасна. И ещё она знает, что она прекрасна и умело пользуется этим своим знанием. Джон потянулся, поднялся и притянул девушку обратно к себе, не дав ей застегнуть платье. Усадив на колени и зарывшись носом в её волосы, менестрель счастливо улыбнулся и прикрыл глаза.
- Надеюсь, что всё же не разбудили. Впрочем, скоро брат должен прийти. Если что, он войдёт в моё положение и займётся Тедди. Я множество раз делал это для него. Это не твои заботы, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 3:40 pm

Удобно устроившись на коленях парня, Рокси улыбнулась. Ее порадовало то, что можно никуда не торопиться и не собираться слишком поспешно, словно застуканным с поличным подросткам. Запустив пальчики в волосы парня, девушка сжала концы между пальцами и слегка потянула за них, заставив парня слегка поднять голову и посмотреть ей в глаза.
-Но я же теперь почти член этой семьи, как же не мое? - она улыбнулась и отпустила волосы Джона, одновременно с этим слегка поцеловав его в нос. - Знаешь, я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 3:49 pm

Бережно и нежно прижимая возлюбленную к себе, парень был действительно счастлив. На него нашла такая безмятежность, которой не было уже долгие годы. Он взял девушку за руку и переплёл её пальцы со своими, затем приподнял её руку и коснулся её губами и вновь отпустил. Пристально посмотрев в глаза Роксаны, Джон улыбнулся. Ему нравились её прикосновения, ему нравилась она вся.
- Но ты же пока ещё не член нашей семьи. В любом случае, беспокоиться не о чем. Клянусь, - кончиком носа парень коснулся носа девушки, - я тоже тебя люблю, - тихо прошептал он в губы любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 3:58 pm

Слегка сжав своими пальчиками пальцы парня, Рокси выслушала его и засмеялась от собственного счастья и того, каким милым было прикосновение кончика носа. Сильнее прижавшись к парню, свободной рукой она обняла его за шею.
-Когда я с тобой, мне кажется, что мне восемнадцать лет, - честно призналась менестрель, смотря в глаза любимого. - И вот я впервые влюбилась, и никого больше в мире нет, кроме тебя и меня.


Последний раз редактировалось: Менестрель Роксана (Пн Дек 29, 2014 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:07 pm

- Я чувствую себя ещё младше, - менестрель негромко рассмеялся, не отрывая глаз от девушки, - и признаться мне от этого даже неловко. Немного. Боюсь, что ты настолько вскружила мне голову, что я могу натворить глупостей. А мне этого никак нельзя. Слишком много ответственности на мне лежит.
Во время разговора парень продолжал потихоньку гладить, ласкать и нежить любимую, позволяя ей расслабиться и вообще желая, чтобы она чувствовала себя хорошо рядом с ним. Наклонившись, Джон поцеловал девушку в плечо.
- Но в любом случае... Я рад, столь чудесная девушка увлеклась именно мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:13 pm

-Я постараюсь последить за тем, чтобы ты не натворил глупостей, - промурлыкала в ответ Роксана, поглаживая пальцами волосы парня около виска. Под руками парня тело ее действительно расслабилось, но стоило Рокс сосредоточиться на ощущениях, тут же поднималась волна возбуждения. После поцелуя в плечо она судорожно выдохнула, но тут же постаралась взять себя в руки, подумав о том, что если так и дальше продолжится, сегодня из спальни Джон точно не выйдет. По крайней мере она не даст ему этого сделать.
-Ну мне кажется, ты немного преуменьшил. Но не суть, - она вновь улыбнулась, пальчики ее скользнули с волос на шею любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:22 pm

- А разве не я должен теперь следить за тобой, любовь моя, м? - парень положил свою голову на плечо девушки и вновь прикрыл глаза. Ему нравилось, когда кто-то касался его волос. Это приносило ему огромное удовольствие. Сейчас удовольствие было двойным, и Джон иногда даже вздрагивал, сгоняя сладкое наваждение.
- Да, ты права. Ничего теперь не имеет значения. Я люблю тебя. Просто запомни это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:27 pm

-Ну... Я послежу за тобой, а ты за мной, - тут же нашла, что ответить девушка, улыбнувшись и прижав парня к себе, продолжая поглаживать слегка его волосы кончиками пальцев. В какой-то момент она поймала себя на мысли, что не может вспомнить, с кем она вообще приехала в Орфию. Слегка скосив взгляд на Джона, Роксана решила, что ей и не хочется ничего вспоминать. Просто все заново, здесь, рядом с ним.
-Я думаю, ты не дашь мне это забыть, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:40 pm

- Так меня больше устраивает, - серьёзно кивнул парень, а затем вновь устроил голову на плече девушки, прижимая её к себе и блаженствуя. Как удивительно легко менялось его состояние, когда он был с Роксаной. То он был расслабленно - счастлив и наслаждался каждым мгновением с любимой, то серьёзен и задумчив и рассуждал о том, как устроит будущее. В мыслях он прокрутил уже многое, ему даже казалось это глупым, ведь жизнь непредсказуема, однако так ему было спокойнее. Выкинув из головы лишнее, он прислушался к словам девушки.
- Да, я не позволю тебе забыть о своей любви. Надеюсь, я тебе ей не надоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:44 pm

-Ты мне никогда не надоешь. Я столько лет ждала тебя, а ты спрятался здесь, в Орфии! - вновь засмеялась менестрель. - Пришлось самой тебя искать. Я безумно счастлива, что все-таки тебя нашла.
Прокрутив события утра, Роксана тут же добавила.
-И что все сложилось так удачно.
Губами коснувшись виска парня, она начала слегка поглаживать пальчиками позвоночник парня, умиротворенно прикрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 4:55 pm

- Знай бы я, что предназначенная мне судьбой девушка живёт в Виктуаре, я бы тут же приехал. Как там полагается... На белом коне, сразился бы с твоим отцом. Или другим монстром... А потом женился бы на тебя. И жили бы мы долго и счастливо. Но видимо судьба решила нас немного помотать. Но может это и неплохо? Мы будем крепче держаться друг за друга, - голос парня становился всё более тихим, блаженным, а затем и во всем перешёл в шёпот. Менестрель не хотел разрушить ту нежность, что владела ими двумя в этот момент. Ведь неизвестно, когда они снова смогут побыть наедине потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 5:02 pm

Положив подбородок на плечо парня, Роксана слушала его голос с закрытыми глазами и улыбалась. С ее богатой фантазией достаточно легко было представить, как Джон приезжает в Виктуар на белом коне. Но там уж скорее всего препятствием стал бы не ее папа (или какой другой монстр), а толпа незамужних девушек, жаждущих так же обрести свое счастье. Совсем слегка кивнув в знак согласия со словами парня, девушка крепко обняла его и замерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Джаспер Уайтхед

Джаспер Уайтхед


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 31
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 4:48 pm

После неплохой прогулки, Джаспер решил всё же отправиться домой. Пора было. Да и к тому же есть хотелось безумно. Подойдя к дому и поднявшись на крыльцо, парень с удивлением заметил дверь, которая не была закрыта до конца. Ммм... Разнообразие в бытовой жизни. Хотя на Джо что-то не похоже. Пройдя внутрь, он тут же направился к спальне, проверить всё ли в порядке. Бард дёрнул дверь, но она не открылась.
- Что за?... Джо, ты здесь? Открывай давай, не забывай, что комната не тебе одному принадлежит, - барабанил в дверь парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 5:15 pm

Поглаживая девушку по волосам и спине, Джон всё больше радовался своему счастью. Он закрыл глаза и просто наслаждался тем, что сейчас он один с любимой, ничего не мешает, даже наоборот располагает к продолжению ласк. Но тут за дверью послышались тяжёлые шаги. Их трудно было не узнать. За столько лет жизни с братом, Джо к ним привык. Ему страшно не хотелось открывать дверь сейчас. Бросив извиняющийся взгляд на девушку, менестрель поднялся с постели и всё же открыл дверь.
- Привет, братец, как же ты вовремя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 5:19 pm

Услышав стук в дверь Роксана сначала прыснула, а потом и вовсе тихо рассмеялась. Вот и пожаловал Джаспер. Быстро соскочив с коленей Джона, девушка завертелась, застегивая платье. К моменту, как Джон открыл дверь, Роксана все же застегнула молнию и встретила Джаспера милой улыбкой.
-Доброе утро, Джас. Ты уже завтракал?
Как ни в чем не бывало, Роксана поправила измятую постель Джона и красиво поставила подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Джаспер Уайтхед

Джаспер Уайтхед


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 31
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 5:29 pm

Когда дверь открылась, Джас не сразу осознал что же происходит. Посмотрев на брата, он перевёл взгляд на девушку, а затем на постель. Бард вопросительно поднял бровь и широко улыбнулся.
- Значит кто-то провёл ночь или утро вполне неплохо... Не ожидал от тебя, братец. А ты молодец, - парень осмотрел уже знакомую ему девушку, - не, не завтракал. Если собираетесь продолжить, то я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 5:43 pm

Впервые в жизни парень почувствовал себя настолько неловко. Он никогда не оказывался в такой ситуации. Да вроде и стесняться нечего... Не шлюха же, а моя девушка. Чёрт... А где она спать-то будет? Непорядок... Ничего ведь не готово... А сидеть в кухне где? Боже. Парня вдруг охватила новая паника. Он на какое-то время выпал из реальности, предоставляя возможность брату и девушке пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 5:48 pm

-Продолжать не собираемся, но завтрак если что ждет тебя на кухне. Тепленький и вкусный, - с ухмылкой ответила Роксана, то и время поглядывая на Джона и наблюдая за его очевидной паникой. Ну Джо тоже можно было понять. Свалилась как снег на голову, изгадила молодость, опошлила юность. Но решив обсудить потом с Джо все нюансы, она обратила взгляд на Джаспера.
-И наверное, тебе стоит отдохнуть после завтрака. Поэтому лучше с этим не тянуть, тем более, что он остывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Джаспер Уайтхед

Джаспер Уайтхед


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 31
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 6:03 pm

- Ещё и заботливая. Какую подцепил, а с виду невинный, - Джаспер улыбнулся, подмигнул девушке, - спасибо, красавица. Как там тебя? Роксана, кажись. И как тебе братишка, м? Те редкие две девушки, что у него были, не особо разговаривали со мной, но тебе, кажется, я нравлюсь.
Парень подошёл к брату и похлопал его по спине.
- Эх ладно, вопросы потом, пойдём позавтракаем все вместе. Как большая и дружная семья. Заканчивайте, жду вас в кухне.
Джас вновь широко улыбнулся и отправился в кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 6:14 pm

Выйдя из прострации, как только брат ушёл в кухню, Джо осмотрелся вокруг, посмотрел на себя, на девушку и решил, что не помешало бы ему одеться. Сев на свою постель он начал одеваться. Возвращения брата было так некстати, что умудрилось даже слегка подпортить настроение менестреля.
- Мы уже завтракали, так что я туда не пойду. Пусть ест один, всем всё равно будет тесновато, - проговорил парень, одевшись и вновь закрывая дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 6:19 pm

-Ну, я думаю, мы с тобой поладим, Джас, - засмеялась Рокси, пропустив все, кроме его последнего вопроса. Тем более что отвечать на предпоследний было не этично. Проводив взглядом Джаспера, менестрель посмотрела на возлюбленного.
-Ну раз завтракали оба, значит не пойдем. Хотя это и не вежливо.
А я вообще завтракала дважды, еще и во дворце. Так и растолстеть не долго. Одернув юбку и окончательно приведя себя в порядок, Роксана осталась довольна и решила, что она вполне "закончила". Ну по крайней мере с наведением марафета точно. После этого девушка вновь прильнула к Джону, явно уловив его плохое настроение.
-Не злись, хорошо? У нас с тобой еще вся жизнь впереди, чтобы побыть наедине..., - выдохнула она ему на ухо с улыбкой. - И продолжить совместное изучение камасутры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Менестрель Джон

Менестрель Джон


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Местный

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 6:50 pm

Прижав к себе девушку, парень вместе с ней вновь опустился на постель. Сейчас ему не хотелось ничего, кроме неё рядом. Возможно, он вёл себя, как подросток, полюбивший впервые, но ему было всё равно.
- Да я и не злюсь... Просто такой момент был прерван моим бестактным братишкой. А твои слова... Звучат очень многообещающе, - парень улыбнулся и прикрыл глаза. В этот момент ему было хорошо, а что будет потом. Это уже не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 29
Откуда : Виктуар

Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Джона   Спальня Джаспера и Джона - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2015 5:02 pm

Роксана обычно просыпалась первой. За то время, пока она жила в этом доме, это стало уже привычкой. Все те обязанности, которые она взяла на себя, требовали выполнения еще до того, как проснутся все мужчины и в доме станет шумно.
Слегка потянувшись, брюнетка слегка прижалась к своему возлюбленному, посмотрела на его спящую моську и улыбнулась. Хотя бы ради этого вида стоило просыпаться первой. Рокси иногда жалела, что у нее не было фотоаппарата. Решив долго не разлеживаться, девушка начала перелазить через парня, которого обычно всегда просила ложиться спать с краю, самой ей нормально спалось только у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
 
Спальня Джаспера и Джона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Анабель
» Спальня Дика
» Спальня Валери
» Спальня Ренаты
» Спальня Арвен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Жилая часть :: Дом Уайтхедов-
Перейти: