Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостевая комната №3

Перейти вниз 
+6
Эдвард Уайтхед
Джаспер Уайтхед
Менестрель Роксана
Алисия Милерр
Маг Дик
Арон Даймонд
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 6:51 pm

-Не знаю, как вы, господин Кайрус, а я не привыкла жить в отелях.
Девушка забралась на постель и села на колени рядом с парнем. Она чуть улыбалась, наблюдая за ним, взгляд ее медленно таял, хотя ее все еще очень многое мучило сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 7:00 pm

- Ну и когда же должен прибыть Матвей, м? - Дик посмотрел в глаза девушки, взяв её руку. Он слегка улыбался, не зная как выразить все его чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 7:05 pm

-После того, как я договорюсь. Пока что ты с такими повреждениями неплохо справляешься, поэтому особо можно не торопиться. Никуда ты от меня с такой эмоционалкой не денешься.
Алис легла на парня и очень нежно его поцеловала. Руку Дика она перехватила и сплела свои пальцы с его пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 7:06 pm

Маг ответил на поцелуй девушки, сжав её руку. Но через некоторое время отстранился.
- Я бы сейчас хотел поспать. Очень. Я устал. Никуда не убежишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 7:17 pm

-Ничего не обещаю. Но постараюсь.
Девушка слезла и расположилась рядом. Она чувствовала, что Матвея надо вызывать как можно скорее - каким-то образом ей удалось получить психотравму. С ее опытом работы даже у себя она определяла этот диагноз очень быстро. Если прогрессирующая - то еще дня два можно продержаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 7:18 pm

Дик улыбнулся, он уже был уверен, что она не сбежит. Она сказала своё слово. С этими мыслями он и провалился в целебный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 8:09 pm

Алис долго лежала и безэмоциональным взглядом смотрела в потолок. Ей хотелось уже наконец прореветься. Где-то в прошлом остался человек, которому она доверяла свою жизнь. Он был предан ей очень долго....а она его предала... Я - сволочь... И таких надо убивать еще в младенчестве. Предательница. Ничтожество. Он не заслужил этого... Никогда себя не прощу...
На глазах все же выступили и скатились к вискам слезы. Плакать на спине неудобно. Слезы скатываются к ушам и от этого становится щекотно. А еще там, в прошлом,  осталась Рената. Маленький лучик света, который верил ей, который называл ее своей мамой... Там - брат, который уже никогда не поверит ей и не простит ее.
Девушка уже однажды пыталась начать жизнь на новом месте, совершенно одна. Теперь рядом с ней был Дик. Алисия покосилась на спящего парня. Если ничего не выйдет - вернусь на родину, к ненавидящим отцу и братьям. Пусть хоть убивают... Что теперь будет с Рин, которая с трудом справлялась с огромными объемами работы, Алис не знала. Ей было жаль дочь... И вообще многих жаль. Интересно, а в Орфии есть школы, институты? Где-то же мне надо вести астрономию. Как все глупо... Предала человека, а думаю о себе...
В конце концов терзаться девушка устала. Встав, Алисия разделась, повесила платье в шкаф и вернулась на постель. Она прижалась к Дику, некоторое время смотрела за тем, как он спит, а после и сама уснула, предварительно накрыв себя и парня одеялом. Хотя вряд ли она бы замерзла. "Я никогда не бываю холодным" - вспомнились ей его слова перед сном.
Сон, приснившийся ей, оказался довольно знакомым. Это был единственный сон, который она помнила настолько четко спустя годы. Она оказалась в бальном зале Айланора. Огромное, светлое помещение было заполнено людьми. Играла музыка, горели свечи, люди о чем-то говорили. Алис любила эту атмосферу. В ней странно сочеталось это противоречие: любовь к одиночеству и любовь к роскошной, праздной жизни. Вокруг ходили знакомые люди. Где-то легкомысленным зайчиком скакал Деметрий Брайтон, теперь вызывающий раздражение и желание пристрелить эту дичь. То и дело рядом появлялись Рин и Дел, одетые в платья одинакового фасона, но разных цветов. Сама Алис не знала, во что она одета, и ей было все равно. Она очень хорошо помнила этот сон. Сейчас в дверях зала должен был показаться Дик Кайрус собственной персоной. И как всегда - в строгом костюме. С белой розой в нагрудном кармане. Время шло, а он все не появлялся. Это Алис удивляло. В прошлый раз во сне он пришел достаточно быстро. В конце концов, она отвлеклась. Водоворот этого то ли приема, то ли бала, закружил ее. Она ходила между гостей, кому-то кивала, с кем-то переговаривалась. В центре зала танцевали пары, и Алис изредка с завистью на них поглядывала. Издали она замечала знакомых людей: Лероя, Лорана, Анику. Где-то даже маячил Алексей Лавров. А Дик все не приходил. И вот, когда девушка уже перестала ждать, она появился. Она даже не ожидала, что маг появится прямо напротив нее так внезапно. "Так не правильно, в прошлом сне все было не так!" - возмутился разум девушки. Он протянул ей руку. "Вот теперь все правильно". В прошлый раз подать ему руку не дал брат, налетевший сбоку с громким криком. Теперь же ничто не мешало. Она протянула ему руку... И сон оборвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:06 am

Проснувшись и всё вспомнив, Дик вскочил, лихорадочно ощупывая постель. Алис была рядом, он быстро её нащупал и прижал к себе. Всё-таки она здесь. Ему не приснилось. Моя. Единственная. Любимая. Голова у мужчины всё ещё болела, но зато на душе было совершенно спокойно. Он с улыбкой смотрел на спящую девушку, убрав выбившийся локон с её лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:12 am

Девушка открыла глаза и чуть улыбнулась парню. Чувствуя тепло его тела, Алис сильнее прильнула к магу, потерлась щекой о его плечо.
-Вы не считаете, что спать в одежде немного не правильно, господин Кайрус? - голос ее прозвучал тихо, с легкой иронией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:24 am

Услышав вопрос девушки, маг рассмеялся, сильнее прижимая своё драгоценное сокровище к своей груди.
- Я, конечно, считаю, что это неправильно. Но, увы, тогда боюсь, что не сдержусь. Я надеюсь на близость только после нашей свадьбы, моя дорогая госпожа Эймери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:29 am

-Свадьбы?
Алис удивленно посмотрела в глаза мужу. Теперь уже не понятно, бывшему, будущему или настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:31 am

- Одна же настырная леди настояла на разводе. Не знаешь кто это был, м? Да и не только леди. Ещё один молодой человека, который, видимо, тоже надеялся на свадьбу.
Дик так же посмотрел в глаза девушки, чуть хмурясь.
- Разве ты не хочешь за меня замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:34 am

-Я думала, что достаточно будет аннулировать документы о разводе, разве нет? - Алис изобразила святую невинность.
При упоминании о "еще одном молодом человеке" ее сердце заныло от чувства вины. Предательница.... Какая же предательница... Но хотя бы можно было успокоить себя тем, что на самом деле на свадьбу никто не надеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:43 am

- Нет, здесь так не выйдет. Документы же там. Здесь копия. Копию аннулировать нельзя. Если ты хочешь аннулировать развод, то тебе придётся ехать в Виктуар. Ты этого хочешь? - Дик внимательно наблюдал за девушкой, он догадывался, что её может терзать чувство вины, но не думал, что так сильно, - Милая, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:45 am

-Да, все в порядке. Поехать в Виктуар не хочу... Свадьба так свадьба.
Алис беззаботно улыбнулась, уткнулась в парня и только тогда проворчала.
-Правда пока ее дождешься, эту свадьбу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 11:57 am

- Дождёмся, не волнуйся, любимая. Ты же ждала как-то нашей первой брачной ночи. Дождалась же всё-таки. Значит и свадьбу дождёмся.
Маг ладонью поглаживал спинку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:02 pm

Алис напряглась. Тело сразу же отреагировало на прикосновения парня.
-Знаете ли, господин Кайрус, свадьбу дождемся, но в постель я вас в одежде не пущу! Тут дресс-код.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:08 pm

Дик вздохнул, спорить с этой женщиной было бесполезно.
- Хорошо - хорошо. Уже раздеваюсь, - Маг стал быстро разбираться со своей одеждой, бросая взгляд на невесту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:11 pm

Девушка невинно улыбнулась, но в глазах светилось самодовольство. Сама она натянула одеяло до груди, наблюдая за магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:25 pm

Раздевшись почти полностью, Дик вернулся на постель.
- Так тебе лучше? - он вопросительно поднял бровь, глядя на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:28 pm

-Да, намного лучше.
Пальцем девушка опустила вопросительно поднятую бровь парня, смеясь и чуть прижимаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:47 pm

- Шалунья, - невольно рассмеялся маг, поймав пальчики девушки и целуя их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:51 pm

Алис мягким взглядом наблюдала за парнем, пользуясь моментом и гладя пальцами его лицо.
-Я думала, ты к этому привык, - она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 1:04 pm

- Не совсем, - Дик снова улыбнулся, - мы же долго не были вместе. Благодаря твоей наивности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Гостевая комната №3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая комната №3   Гостевая комната №3 - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 1:07 pm

-Можно я тебя укушу?
Не дожидаясь ответа, девушка нежно и совсем слегка прикусила кожу на шее парня, не доставляя ему боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостевая комната №3
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостевая комната №1
» Гостевая комната №2
» Гостевая №4
» Комната №1
» Сдающаяся комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: