Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая для встреч гостей

Перейти вниз 
+13
Ариэль Сент-Ильер
Мерелин Даймонд
Слуга Оливер
Дик Даймонд
Валери Даймонд
Маг Дик
Алисия Милерр
Менестрель Роксана
Аэлла Даймонд
Граф Винсент Даймонд
Графиня Кристина Даймонд
Главный повар Клэр
Арон Даймонд
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 10:51 am

Дик не торопясь вошел в столовую почти сразу после сестры. Притормозив у дверей он с долей любопытства осмотрел собравшихся, улыбка сразу осветила его лицо.
- Добрый вечер, - поздоровался он, едва заметно кивнув каким-то своим мыслям, после чего торопливо занял свое место. Глаза не переставали бегать по собравшимся, изучая их настрой и, конечно, внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 11:21 am

Графиня выдохнула и закатила глаза, выслушав брата.
- Конечно, мой дорогой братец. Не могу же я упустить случай протестировать очередную твою подружку. Где взял? В борделе? Или опять украл?
Конечно, она предпочитала есть спокойно, в привычной компании. Но сегодня был опять общий ужин. Где нужно болтать. Увидев, наконец, невесту Арона, Кристина удивилась, готова была вскочить и закатить истерику, но всё же сдержалась. Однако лицо выражало явное недовольство. С остальными она поздоровалась кивком головы.
- Так значит это вы, мисс... Как вас там? Что же, расскажите мне о себе. Мне интересно. Вы умеете только воровать и удовлетворять мужчин? - Кристина принялась за еду, наблюдая за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 11:31 am

- Не груби, Кристина. Держи себя в руках, - Арон чуть нахмурился, а затем перевёл взгляд на вошедшего сына, кивнув ему. Настроение немного упало, хотя он ещё держал себя в руках. Когда же вошла его возлюбленная, он улыбнулся, вышел из-за стола и проводил её до стула, помог сесть, задвинув стул.
- Ты выглядишь чудесно, любовь моя, - он поцеловал девушке руку и сел рядом, затем перевёл взгляд на внуков - все собрались... Добрый вечер, итак, я думаю, что многие уже знают эту леди, но всё же я представлю её - Мерелин Брайтон - моя прекрасная невеста. Ужин можно считать открытым, не стесняйтесь, ешьте. Если есть вопросы к мисс Брайтон, то задавайте. Но не такие, как Кристина, - Граф немного посуровел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 11:39 am

Винсент улыбнулся, увидев детей. Когда они сели рядом, он потрепал обоих по волосам.
- Привет. Выглядите отлично, - сегодня он действительно был немногословен, поэтому предпочёл просто слушать отца. Когда девушку представили, он скользнул по ней заинтересованным взглядом и постарался приветливо улыбнуться. Он понимал, как тяжело ей может прийтись. Тётя была безжалостна в этом плане.
- Доброго вечера, мисс Брайтон. Добро пожаловать в Орфию. И в нашу семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 11:59 am

-Спасибо, милый, - отозвалась девушка на комплимент.
Улыбнувшись вошедшим Дику и Валери, Мерелин перевела взгляд на графиню, выслушав ее вопрос. После этого она улыбнулась Арону.
-Все в порядке. Я отвечу на этот вопрос, - сказала ему девушка, располагая на своих коленях салфетку. - Вы почти все точно угадали. Хотя, я могу сразу раскрыть еще один свой талант - я та еще грубиянка, но, думаю, вы об этом и так догадывались, графиня Даймонд. Думаю, вы людей сразу насквозь видите.
Мерелин мельком оглядела графиню, подмечая украшения на ней. Слова графини ее явно ничуть не задели.
-Благодарю вас, Винсент, - Мерелин благодарно кивнула, в этот раз совершенно искренне. - Рада наконец познакомиться с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:09 pm

Улыбнувшись папе, Валери пригладила волосы, которые он умудрился растрепать и с любопытством посмотрела на графиню, не сдержав вопроса.
-А как это - удовлетворять мужчин? - поинтересовалась она, разместив салфетку у себя на коленях и принялась за уху, внимательным взглядом следя за взрослыми. Глаза у Валери смеялись. Она то и дело пыталась поймать взгляд Мерелин и улыбнуться ей, показывая, что бояться не стоит, она рядом и все хорошо. Хотя, какой толк от маленькой девочки? Под столом Валери незаметно болтала ногами - недавно у нее появилась такая привычка. Мысли скакали с одного на другое.
-У дедушки красивая невеста, - добавила она вскоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:20 pm

Улыбнувшись отцу юный Даймонд попытался привести волосы в порядок, но это было уже бесполезно. Мальчик очень долго, при необходимости, укладывал их во что-то приличное и пара взмахов головой рушила все. Разложив салфетку на коленях он с любопытством посмотрел на сестру, ведь действительно интересный вопрос. Ожидая ответа от графини Дик принялся за уху.
Пока ел он немного отвлекся от разговора и пришел в себя только когда заговорила Мерелин.
- Рад что вы, мисс Брайтон - непривычно для себя обратился он к девушке, - Наконец с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:29 pm

Кристина ела суп неторопливо, не сводя взгляда с невесты брата. Она никогда не спорила, что ревновала брата к его пассиям, но она обычно легко расправлялась с ними. Эта была похожа на других, но не характером.
- Конечно. Приму это к сведению. Но может вы расскажете что-то более полезное? Каково ваше происхождение? А ваше образование? Профессия? - пока закончив с вопросами, графиня решила ответить на вопросы внучатых племянников.
- Тебе об этом знать рано, - кивнула она Валери, а затем перевела взгляд на Дика, - а тебе нежелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:36 pm

Арон сидел молча, но готовый вмешаться, если сестра будет слишком груба с его невестой. Он наслаждался едой и иногда поглядывал на свою возлюбленную. Один раз он коснулся её руки под столом, чтобы подбодрить. Время от времени он смотрел на хмурого сына, думая, как сообщить ему о том, что скоро будет и его коронация. Потом он переводил взгляд на внуков, с гордостью рассматривая их. Их он любил особенно. Порой ему казалось, что даже больше, чем собственного сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:44 pm

Винсенту невольно закашлялся от вопроса Валери. Ей действительно было рано это знать, так что он неодобрительно посмотрел на тётю.
- Всё же подбирайте слова, за столом дети, - он вновь нахмурился, отодвигая от себя тарелку с ухой. Винс налил себе лимонад. Вина ему не хотелось. Ему вообще особо ничего не хотелось. Зато послушать, как справится с расспросами Кристины Мерелин, было любопытно. К тому же уйти ему было нельзя, отец очень настаивал на его приходе, иначе Винс был бы сейчас с болеющей супругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:47 pm

-Интересно, что полезного вы извлечете из моих ответов на заданные вопросы. Но будь по вашему, миледи.
Прежде чем отвечать на вопросы, Мерелин оглядела стол, отпила немного лимонада и принялась за еду. Дорога была тяжелой, не морить же себя голодом? Это для организма вредно. Конечно, под пристальным взглядом могло случиться несварение, но Мэри сейчас это не беспокоило. Попробовав суп, девушка осталась очень довольно и позволила себе съесть несколько ложек.
-Если о происхождении, то родила меня мама, как и полагается в природе. Мама сейчас мертва, и я являюсь приемной дочерью Александера Тимофеевича Милерра. Образование у меня домашнее, которым в основном занималась тетя, миссис Кайрус. А профессия моя - государственная тайна.
Невозмутимо девушка продолжила есть, и вскоре тарелка ее опустила. Картофель ей не хотелось, и даже охотничьи колбаски ее не прельстили. Поэтому девушка просто сделала пару глотков лимонада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 12:53 pm

Валери была явно недовольна тем, как ей ответили на вопрос, но сильно своего недовольства показывать не стала. Вместо этого она расправилась с ухой и принялась за картофель. Что уж отрицать, у маленькой Даймонд был отменный аппетит. Правда не понятно, куда уходили калории. В весе она пока не прибавляла. В росте - тем более. Разве только что на постоянное метание по дворцу и саду, тогда вполне возможно. Вмешиваться в разговор она тоже не стала, хотя до безумия было интересно, что это за государственная тайна такая. Но обычно в книжках и фильмах говорили: "Если узнаешь, придется тебя убить".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:01 pm

Мимолетно глянув на графиню, сразу после ее ответа, Дик поймал взгляд дедушки, улыбнулся ему и, последовав примеру отца, налил себе лимонада. Немного отпив он отодвинул уже пустую тарелку и взялся за картофель с колбасками. Это было, наверное, одно из любимых блюд. К тому же что еще нужно молодому и растущему организму, как не мясо, пусть в несколько неестественном, для него, виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:10 pm

- Очень остроумно, - хмыкнула Кристина, полностью игнорируя просьбу племянника и недовольство Валери, - сомневаюсь, что с такими ответами у вас хороший кругозор. Вы знакомы с творчеством Петрарки?
Графиня осторожно вытерла руки о салфетку и налила себе немного вина в бокал, тут же отпив. Ей хотелось найти слабое место девушки, чтобы задеть её. Та была слишком спокойной и немного нахальной, что естественно не нравилось графине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:19 pm

Арон усмехнулся, услышав вопросы сестры. Та всегда любила спрашивать именно о книгах. Самый простой способ впечатлить - стащить одну из её книг в библиотеке, а затем рассказывать о ней с восторгом. Но в свою библиотеку Кристина пускала редко. Иначе Арон может и добыл бы книжку для Мерелин и помог бы.
В глубине души он гордился своей невестой. Она умудрялась отвечать на вопросы Кристины, избегая выдачи информации. Однако, он знал, что Кристина может разозлиться. Он уже чувствовал её нервозность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:31 pm

Винсент посидел за столом, немного поел и выпил. В принципе, все нормы вежливости он соблюдал, можно было и уйти. Парень осторожно выбрался из-за стола.
- Прошу прощения. Я бы хотел вернуться к своей супруге. Она неважно себя чувствует сегодня, а я волнуюсь. Был рад знакомству, мисс Брайтон, - он поцеловал руку девушки, а затем перевёл взгляд на детей, - не ложитесь поздно.
Погладив обоих детей по волосам, Винс покинул столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:33 pm

Мерелин слегка усмехнулась. Графиня явно вступила не на тот путь, который привел бы Мэри к унижению.
-Потрясающий поэт, но увы, мне ближе русская классическая проза. Лев Толстой, Михаил Булгаков, Александр Куприн. А если брать поэзию, то больше предпочту Николая Гумилева, Анну Ахматову и Марину Цветаеву. Но если уж вы заговорили о Петрарки, графиня Даймонд, может прочтете что-нибудь из его творчества для ознакомления? Какое ваше любимое стихотворение? Возможно, вы убедите меня в том, что я слишком несправедлива к итальянской поэзии, - Мерелин улыбнулась женщине, наслаждаясь время от времени по глоточку лимонада.
То, что происходило в тот момент с детьми и замечание Винсента к его тете Мэри приметила для себя в памяти, на всякий случай. Особо она не осматривалась. Взгляд ее был в основном направлен на ее собеседницу. Словесная дуэль ее до сих пор ничем не смутила. Лишь ненадолго Мэри вновь отвлеклась.
-Тоже была рада знакомству, до встречи, - попрощалась она с Винсентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:37 pm

Расправляясь с ужином, Вал думала о том, что семейный ужин медленно превращается в переговоры двух враждующих государств. Вот уж страшно, когда за столом две женщины, которые друг друга не терпят. Однако, Валери было любопытно, как же будет отвечать на все эти вопросы Мерелин. Казалось бы, к такому нельзя было заранее подготовиться. Вряд ли Мэри заранее ходила и узнавала, что чаще всего спрашивает графиня Даймонд. Однако, очередной вопрос, и она в очередной раз ловко уворачивается. Эээ, подруга, по паспорту Брайтон, а Милерровские острые зубки и длинный язычок не скроешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 1:47 pm

Наконец закончив с едой Дик отодвинул от себя и эту тарелку, оставив рядом лишь лимонад, иногда делая пару глотков.
Попрощавшись с отцом он принялся с еще большим интересом наблюдать за разговором девушек. Мерелин держалась хорошо и мальчик был очень рад за нее, хотя все еще немного переживал. Поправив салфетку на коленях он с трудом переборол желание сесть на стул с ногами, как любил это делать в неформальной обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:04 pm

- Вам прочесть на итальянском или в переводе, чтобы было понятнее? - Кристина сделала глоток вина, посмотрев девушке в глаза, - взамен, попрошу вас поделиться любимым стихотворением кого-нибудь из русских поэтов - классиков. Радует, что хотя бы школьную программу вы освоили, судя по писателям и поэтам, которых вы назвали. То есть вне школы вы не читали? Какое упущение.
Графиня повернулась к брату.
- Где ты такой любопытный экземпляр достал? Украл прямо со школьной парты? Соблазнил обещанием освободить от уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:15 pm

Арон вздохнул, когда Винсент всё же решил уйти и неодобрительно покачал головой. Пока тот не ушёл, он крикнул ему вслед:
- Скоро твоя коронация. Будь готов, граф, - конечно, мужчина планировал всё это не так, но выбора не было. Нужно было предупредить сына, чтобы это не застало его врасплох. Затем только он повернулся к своей сестре, решив ответить.
- Не вижу ничего плохого в любви к отечественным классикам. Это что-то вроде проявления патриотизма. И она же не виновата, что классиков проходят в школе, - пожал плечами Арон, наливая вино и себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Мерелин Даймонд

Мерелин Даймонд


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 26

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:17 pm

-Прочту. Вы хотя бы начните. Лучше сначала на итальянском, потом на русском. Думаю, детям тоже будет полезно, - Мерелин подмигнула Валери и Дику, и, устав уже ждать, взялась за десерт. - Я же сказала, что обучалась дома. Некрасиво с вашей стороны брать факты с потолка, графиня Даймонд.
Сказано это было достаточно миролюбиво. Когда человек ест сладкое, он обычно не настроен на конфликты. Обвинение в знании только школьной программы было Мерелин благополучно пропущено. Понимая, что графине просто выгодно выставить ее плебейкой, она не спорила. Обычно таким людям невозможно доказать, что если у человека другой вкус, то это не значит, что вкус этот плох.
В последние пару дней до отъезда Мерелин повезло повстречаться со своей бабушкой. И казалось бы, ничего особенного не может быть в такой встрече, но та кое-чему ее все же научила за эти два дня - относиться к людям снисходительно, особенно когда из них льется грязь. Фонтан пальцем не заткнешь, грязь так и будет литься, - вспоминала Мэри ее фразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:26 pm

-На итальянском? Я хочу послушать, - Валери улыбнулась и тоже принялась за десерт с явным удовольствием. Эта часть ужина для нее была самой любимой. А тут еще и стихи будут читать! Вообще Валери итальянского не знала, ей ближе был французский, но послушать все равно хотелось. Беседа взрослых настолько увлекла ее, что девочка даже не заметила, как испачкала вишней белый рукав платья.


Последний раз редактировалось: Валери Даймонд (Пн Июл 20, 2015 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:32 pm

Допив лимонад мальчик налил себе еще, жажда все никак не хотела оставить его. Улыбнувшись в ответ Мэри он кивнул на слова сестры, подтверждая их словами.
- Верно, весьма интересно послушать. - Пройдясь взглядом по столу и взял десерт, но в последнюю секунду все же решил повременить с ним. Слегка задев сестру под столом, он подождал пока та обратит на него свое внимание и незаметно указал на рукав девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 6 EmptyПн Июл 20, 2015 2:46 pm

- Хорошо, если вы настаиваете. Заранее извиняюсь за мой итальянский. Произношение у меня не особо поставлено. Мне нравится Петрарка его любовной лирикой, - отставив бокал, чтобы не мешал, девушка начала читать наизусть стихотворение.
Стихотворение припрятано для компактности:
Закончив, Кристина вновь взяла бокал с вином и сделала глоток. Ей нужна была небольшая передышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая для встреч гостей
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня и столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: