Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая для встреч гостей

Перейти вниз 
+13
Ариэль Сент-Ильер
Мерелин Даймонд
Слуга Оливер
Дик Даймонд
Валери Даймонд
Маг Дик
Алисия Милерр
Менестрель Роксана
Аэлла Даймонд
Граф Винсент Даймонд
Графиня Кристина Даймонд
Главный повар Клэр
Арон Даймонд
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyСб Июл 27, 2013 7:23 pm

Алисия мягко улыбнулась Дику, в глазах мелькнуло что-то, но быстро исчезло. Девушка надеялась, что даже зная ее столько лет, он не поймет или хотя бы не заметит.
-Благодарю, господин Кайрус, но такое количество еды в меня не влезет.
Закончив с блюдом, Алис взяла бокал и наполовину выпила его содержимое. Поставив бокал, она оценила взглядом, сколько в нем еще осталось, но тут же успокоила себя тем, что Варда напоить практически невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyСб Июл 27, 2013 7:42 pm

- Граф Даймонд, я посылал вам птицу с предупреждением. Видимо, она затерялась в полёте. Жаль. Красивый был голубь.
Маг всё не отводил взгляда от Алисии. Всё-таки сегодня она была великолепна и величественна. Давно он не видел её такой, а теперь был просто в немом восхищении. Рука его потянулась чтобы... Нет! Он быстро взял бокал и выпил вино, отведя взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyСб Июл 27, 2013 7:53 pm

Кристина же пить вино не стала.
- Надо было всё же отправить служанку. Неизвестно куда занесёт миледи Милерр. Её отец всегда ошибался своей комнатой, - графиня усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyСб Июл 27, 2013 8:04 pm

Граф покачал головой.
- Кристина, тебе похоже пора к психиатру. У тебя паранойя. Тебе кажется, что все здесь глупые и думают лишь о том, чтобы что-то украсть. Не забывай, что Александер Тимофеевич спас твою жизнь, случайно перепутав комнаты. Да и очень сомневаюсь, что леди Роксана захочет что-то украсть. Своим талантом она явно заработает немало, да и семейство Милерров далеко не из бедных. После ужина я обязательно вызову тебе местного целителя, а то начинаю уже слишком сильно волноваться за состояние твоего ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyСб Июл 27, 2013 8:32 pm

Парню уже трудно было держать себя в руках, но следовало, что бы показать невесте, что он сильный. Но за Роксану стало обидно, поэтому больше Винсент молчать не мог.
- Тётушка, я тебя конечно люблю. Но не настолько, что бы позволить обижать мою лучшую подругу. Если я ещё раз услышу что-то подобное, то став графом, проверну всё так, что она займёт твоё место. Она явно справится лучше, чем ты, - Винсент нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 7:50 am

Чем дольше длился ужин, тем больше Аэлла симпатизировала будущему свекру, и тем больше разочаровывалась в графине. Еще только собираясь в Орфию, она надеялась найти в графине поддержку, но оказалось все наоборот. За Роксану ей стало тоже обидно, но когда Кристина упомянула еще и дедушку по материнской линии, пришлось сжать зубы и молчать. Ей нельзя было срываться. Кому угодно в этой столовой, но только не ей - слишком уж сложно давалось оставить после себя хорошее впечатление. Услышав фразу графа, Аэлла с трудом сдержала улыбку. Вот кому-кому, а графине точно психиатр не помешает.
Аэлла вспомнила фразу Алис: "Рот девушки выглядит наиболее привлекательно, когда он закрыт". Раньше ее всегда это смешило, но теперь она была с этой фразой полностью согласна. Что бы сейчас Аэлла не сказала, это звучало бы по отношению к графине грубо. Поэтому девушка просто молча наложила себе салат и телепатически что-то сказала Винсенту. Его слова ее порадовали, но она уже представляла, как графиня обратится в химеру и заплюет всех огнем от злости. Хотя, может быть, Винсенту тут такое позволено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 8:13 am

Роксана зашла в столовую как раз на словах графини. Глаза ее тут же вспыхнули злостью. Чем-чем, а терпимостью она не отличалась, и это было одним из качеств, которые она получила от отца. И ей было все равно, графиня перед ней или простолюдинка. Пусть даже ее изгонят из Орфии или бросят в темницу - отомстить графине за нелестные слова о себе, любимой, и о своем отце она просто обязана.
После слов графа Роксана воспылала к нему огромным уважением, больше явно было уже некуда при том, что все время ужина она не переставала им восхищаться. Но это слабо охладило ее злость по поводу такого косвенного оскорбления. Не спеша проходить за стол, Рокси прислушалась к словам Винсента, и даже зная, что ее друг немного блефует, торжествующе улыбнулась. После этого она не спеша подошла к столу.
-Граф Даймонд, я готова сыграть.
Роксана улыбнулась, стараясь не слишком поднимать взгляд. В руках ее была гитара необычного дизайна, явно довольно тяжелая. Роксана уже мечтала разбить эту гитару об голову графини, но от грубостей и рукоприкладства ее спасало две вещи: обещание, данное отцу, и то, что это будет плохим примером ее сыну, если он узнает. А он узнает.
Столовая для встреч гостей - Страница 3 U5x8TU38v04


Последний раз редактировалось: Менестрель Роксана (Пн Июл 29, 2013 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 8:37 am

Алис чувствовала на себе каждый взгляд мага, даже не глядя на него. И то, что он отвернулся, она тоже почувствовала. Слова о Александере ее особо не взволновали - он никогда не был ангелом, и мутить воду из-за того, что  у графини сложилось такое представление о Милерре, девушка не собиралась. А Роксана в этой ситуации могла бы и сама за себя постоять. Скорее уж Алис заволновалась бы за Аэллу, девушку тихую и спокойную, чем за Роксану, которая с детства была довольно боевая и многим могла дать отпор.  Ужин близился к логическому завершению, и Алисия остро почувствовала, что скоро придется вернуться домой. Туда, где  Милерр не ждет ее, а если и ждет - то в ужасном настроении. Туда, где в подвале  ей предстоит охранять умирающего оборотня, которого ей было жаль...и который не слабо давил на ее психику жестокой правдой. Туда, где она просто Алис... Девушка не была уверена в том, что ей хватит сил на очередной портал в Многомерности - артефакт, который подавал ей раньше энергию, Камелия и Глеб закопали в качестве клада где-то в саду. После заявления Роксаны она обратилась к графу.
-Простите, пожалуйста, но прежде чем Роксана начнет, могу ли я поинтересоваться? Я не уверена, что мне хватит сил на возвращение домой в ближайшие сутки, поэтому могу ли я остаться в Орфии, граф Даймонд? Это ненадолго, мне нужно лишь отдохнуть, - девушка обаятельно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг Дик

Маг Дик


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-25

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 5:03 pm

Маг старался уже не лезть ни в какие ссоры и конфликты. Поесть что ли? Да зачем он сюда вообще явился, зная скверный характер хозяйки? Вот в Виктуаре никогда подобного не было. Что при Королеве Николь, что при Королеве Алисии. Он мог быть уверен, что придя отужинать с королевской особой, выйдет из замка сытым, довольным и с прекрасным настроением. Тут же ждать такого такого не приходилось. Он уже собирался встать и идти, когда краем уха уловил голос Алис. Неужели она собирается ещё остаться здесь? Мысли мелькали у него в голове одна за другой. Но потом он всё-таки встал со своего места.
- Графиня Даймонд, Граф Даймонд, господин Даймонд, госпожа Эймери, госпожа Милерр и герцогиня Кайрус, спасибо за приятное общество и беседу. Вынужден откланяться в свою комнату. Мне нездоровится. Прошу слуг не посылать, так как буду спать. Был очень вкусный ужин. Всем прекрасного времяпровождения.
Дик улыбнулся, почтенно поклонился, поцеловал руку каждой даме и покинул столовую.
==> Спальня Дика
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 2:38 pm

Графиню уже просто колотило от злости. Сначала эта бывшая Королева, затем брат, а потом и племянник. Своё место она точно бы не отдала просто так. Глаза скорее излучали огонь. Она готова была убить всех на месте и появившуюся не к стати менестрель тоже. Но неожиданно успокоение принесли слова мага. А когда его губы коснулись руки графини, она тут же забыла всё, о чём думала до этого.
- До встречи, господин Кайрус. Надеюсь, снова вас увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 3:06 pm

То, что сказал Винсент вообще-то не поощрялось, но граф невольно улыбнулся. "Вот мой сын. Мой единственный наследник," - гордо проносилось в его голове. Краем глаза он следил за сестрой, но она вроде успокоилась после ухода Дика.
- Доброй ночи, господин Кайрус. Выздоравливайте.
От графа конечно не ускользнул и вопрос одной из гостей.
- Конечно, госпожа Эймери. Вы можете оставаться у нас сколько угодно, - Арон вновь улыбнулся, а затем с ласковой улыбкой посмотрел на Роксану, - начинай, красавица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 4:38 pm

К концу ужина Винсент откровенно устал. Он даже не стал прощаться с Диком, обращать внимание на тётушку. Он тихо принялся за поедание десерта, глядя на подругу, которая собиралась выступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 4:43 pm

Улыбнувшись дяде на прощанье, Аэлла сосредоточила все внимание на подруге. Она волновалась за нее, все-таки та впервые выступала перед столь важными лицами, да и репертуар они подбирали вместе... Аэлла знала, что у Роксаны голос от матери, и это было огромным плюсом к ее карьере менестреля, потому что Рена Милерр была наполовину сиреной. С тем, чтобы завлечь публику своим голосом, проблем явно не должно было возникнуть. Аэлла с прищуром смотрела на Рокси -ей было интересно, как она поведет себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 4:52 pm

Удобнее взяв гитару, Рокси на несколько секунд прикрыла глаза, собираясь с силами. Потом заиграла довольно незатейлевую сначала мелодию. Через некоторое время она запела. Тембр у нее был нежный, пока что средний. Роксана знала, что при желании она вытянет высокие ноты. Хорошая наследственность была.
-Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

После этого голос девушки сменился. Она стала брать более высокие ноты. Взгляд ее скользил по всем присутствующим. Мимика начала выражать эмоции песни. В глазах так же отражались, словно настоящие, чувства, о которых девушка пела. Менестрель явно была еще и хорошей актрисой.
-Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко
Вспоминай мое имя...прикасайся рукой.

Сделав паузу в последней строке припева, Роксана улыбнулась, взгляд ее хитро сверкнул и голос вновь сменился. Она продолжила играть на гитаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:06 pm

Алис благодарно кивнула графу Даймонду и проводила Дика грустным взглядом. Ее охватила невыносимая тоска - так всегда бывало, когда он уходил. Девушка прикусила изнутри уголок губ и постаралась взять эмоции в руки. Но все равно внутри с его уходом что-то оборвалось. Повернувшись к Роксане, она начала слушать песню, и внутри все вновь завыло раненным волком. Но эмоции почти не отражались на лице - этому Алис научилась, когда была Советником, и этому учил ее когда-то очень-очень давно Дик. Ей вдруг вспомнилось: "Будешь плакать - я не приеду...". Девушка быстро допила содержимое бокала, слушая голос племянницы, который сильно напоминал ей голос родной сестры Алис - Рены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:22 pm

Графиня думала о чём-то своём, всё ещё глядя на дверь, за которой исчез маг. Хм... Может зайти к нему потом? Попрошу что бы проверил всё ли со мной в порядке... А потом... Её уже не интересовало ничего, происходящее вокруг. Но песню она слышала и не могла не отметить великолепный голос менестреля. Вот не будь она графиней, то наверняка тоже пошла бы в менестрели. Но кто же даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:39 pm

Граф Арон сначала хотел отругать сына за то, что тот не попрощался с важным человеком. Но не стал. Просто забыл, очаровавшись голосом черноволосой гостьи. Так что он просто сидел и улыбался, не спуская с неё счастливо взгляда. Всегда приятно послушать нежный девичьий голос. Оставить её здесь что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:59 pm

Винсент продолжал есть свой десерт, глядя на Роксану. Впрочем, скоро он почему-то неожиданно остановился, слушая её пение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 6:01 pm

Аэлла улыбнулась. Роксана ее не разочаровала. Ее голос был прекрасен, как и ожидалось. Расслабившись немного впервые за вечер, Аэлла слушала пение, мысленно еще и подпевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 6:05 pm

Роксана начала петь в той же тональности, в которой и начала. Она знала, как заворожить всех чуть ли не до гипнотического состояния голосом, но не применяла эту способность.
-Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.

Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

И вновь голос ее сменился на припеве и на последних его словах. Последняя строка была ключевой, и Роксана уделяла ей большое внимание интонацией. Она знала, что эта песня Алис не понравится, и ей было жаль тетю... Но несмотря ни на что голос ее продолжал разливаться по столовой, обволакивая каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 6:12 pm

Алис соблюдала Вардовский Кодекс и не читала ничьи мысли... Но в мысли графини все же умудрилась влезть. Девушку резко пронзила боль. Она до такой степени вонзилась своими казалось бы совершенно аккуратными и недлинными ногтями в ладонь, что вскоре до нее дошел запах крови. Ладонь была достаточно глубоко ранена ее же собственными ногтями... Алые капли падали на белое платье, Алис спохватилась, что скоро все испачкает. Она беспомощно посмотрела на графа... Прерывать песню было бы крайне не вежливо, но Алис все же позволила себе это.
-Простите, граф Даймонд, я поранилась. Думаю, мне стоит обработать рану. Я найду спальню сама, - она сказала это очень тихо, но точно знала, что граф ее услышит. Когда телепат хочет, чтобы его слышали - он всегда этого добивался.
Не медля, девушка поднялась. На юбке платья уже были заметны красные пятна. Саму девушку чуть ли не трясло.
-Спасибо за ужин, всем доброго вечера, - Алис положила салфетку на стол и поспешила удалиться. Но даже не думая искать свою комнату, она пошла искать комнату мага.
==>Спальня Дика
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 6:56 pm

От песни Кристину отвлекло лишь то, что встала Королева Виктуара. Девушка фыркнула, но не придала значение её уходу, прикрыв глаза и вновь вслушиваясь в песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:09 pm

Продолжая слушать голос менестреля из Виктуара, граф ещё успевал пить. Вопрос Королевы он услышал и кивнул в знак согласия, тихо пожелав ей спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:21 pm

Закончив с десертом, парень принялся за чай. Когда Алис встала со своего места, он чуть напрягся, заволновавшись и взглядом проводил девушку до дверей. Песня Роксаны на время вылетела из его головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 3 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:27 pm

Аэлла всегда знала, что связываться с Советниками вообще не рекомендуется. Особенно лезть им в голову, они все это не любили. Но все же рискнув, она телепатически проникла на мгновенье в мысли Алис, удивляясь, как так легко удалось обмануть ее блоки, и тут же поняла - ее обдало волной боли. Аэлла незаметно добрала воздуха и сглотнула - она не привыкла к телепатической боли. Выскользнув из сознания Алис, она так же проводила ее взглядом, коротко кивнув на прощанье, и посмотрела на Роксану. Ее голос успокаивал. Через некоторое время Аэлла почти и не помнила о том, что случилось с ее бабушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
 
Столовая для встреч гостей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня и столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: