Графство Орфия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Небольшое живописное графство, созданное когда-то давно. Здесь процветает мир и покой, хотя порой случаются и стычки. Графство всегда радо приветствовать гостей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая для встреч гостей

Перейти вниз 
+13
Ариэль Сент-Ильер
Мерелин Даймонд
Слуга Оливер
Дик Даймонд
Валери Даймонд
Маг Дик
Алисия Милерр
Менестрель Роксана
Аэлла Даймонд
Граф Винсент Даймонд
Графиня Кристина Даймонд
Главный повар Клэр
Арон Даймонд
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:35 pm

Роксана заканчивала песню. То, что Алис ушла, ее не особо задело, так как в последний момент Рокси увидела у нее капли крови на платье. Но тут же она с лучезарной улыбкой продолжила петь, поглядывая с основном на графа Даймонда.
-Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко
Вспоминай мое имя...

Протянув последнюю гласную, девушка оборвала фразу и взялась за другую часть припева.
-Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой...
Вспоминай мое имя... Прикасайся рукой...

Роксана закончила песню. Через некоторое время звуки гитары смолкли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:59 pm

- Отличная песня, - кивнула графиня менестрелю и наконец отвлеклась от разглядывания двери. Увидев, что племянник уже разобрался с десертом и чаем, она тоже решила попробовать сладенького и не торопясь занялась десертом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 12:49 pm

Граф всё это время прибывал в немом восторге. Девушка пела великолепно, чувственно, эмоционально, чего не хватало многим менестрелям при дворе, уже обленившимся. Гнать их в шею! Отныне у нас только одна звезда.
- Ох, Роксаночка, вы были великолепны! - растроганно улыбнулся, как только песня закончилась, - я разрешаю вам выбрать любую награду за это прекрасное выступление. Чего бы вы хотели, милая моя?
Граф Даймонд взял девушку за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 1:52 pm

Винсент сидел в задумчивости. Он уже давно выпал из реальности и думал о своём. Однако, услышав голос отца, поднял голову и посмотрел на Роксану. Сейчас его очень интересовало то, что же она всё-таки попросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 2:02 pm

Дослушав до конца, Аэлла улыбнулась. Услышав слова графа, девушка с трудом сдержала смешок - Роксана все-таки была девушкой довольно неприличной, мало ли что она могла попросить. Старательно скрывая улыбку, девушка сделала пару глотков чая, и вспомнила об Алис. Интересно, как она там сейчас? Девушка волновалась за нее. Если гостевые комнаты находятся рядом, можно будет зайти и проверить, все ли в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 2:21 pm

Девушка смущенно улыбнулась. На самом деле слушать похвалу она давно уже привыкла, но надо же было сделать вид милой и невинной девушки хоть ненадолго? Ненадолго задумавшись, девушка подняла взгляд на графа Даймонда и улыбнулась.
-Благодарю вас, граф Даймонд, - Роксана ненадолго скосила взгляд. - ...и графиня Даймонд. Если вы не против, я хотела бы, чтоб моей наградой стал конь. Своего у меня пока нет.
Вновь смущенно улыбнувшись, девушка нагнала на лицо легкий румянец. Все, образ верха невинности был готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 2:37 pm

Графиня только фыркнула, глядя на этот эталон невинности. Конь? Вся в своего отца. Милерр тоже в качестве подарка просил именно коня.
- Сомневаюсь, что у нас найдётся что-то подходящее для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 3:23 pm

- Кристина!
Граф гневно глянул на сестру. На него невинный образ девушки произвёл впечатление. А с лёгким румянцем она выглядела так мило и нетронуто. Эх... Будь я моложе... Арон ласково потрепал девушку по волосам.
- Конечно, будет тебе конь. Я отдам распоряжение сразу после ужина. Есть пожелания к породе или масти?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 4:26 pm

Винсент, как всегда молча наблюдающий за тем, что происходит, едва сдержал смех. Отпив немного вина, он, наконец, вышел из-за стола и на некоторое время покинул столовую, извинившись.
Но через некоторое время вернулся уже с подарками.
- Прости, что отвлекаю, пап, но я обещал Королеве, что передам подарки от Виктуара.
С этими словами парень достал клинок, который сразу же передал отцу. Следом за клинком, он достал большой бриллиант, сразу же отданный графине.
Столовая для встреч гостей - Страница 4 Gr4y
Столовая для встреч гостей - Страница 4 Hzyo
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 4:43 pm

Аэлла даже не поняла, над чем у нее больше сердце обливается - над клинком или над бриллиантом из личных сокровищницы ее бабушки. Но потом, подумав, решила, что все же больше жалко бриллиант. Поднявшись, девушка извлекла прямо из воздуха свои подарки. Такой фокус она научилась проделывать уже давно, у Вардов - тайник в пространстве, который скрывает вещи до определенного момента.
-Пользуясь моментом, позволь преподнести вам свои небольшие подарки.
Девушка передала графу коллекционную книгу в кожаной обложке, а графине футляр с украшениями. Украшения она подбирала особо - помня, что золото и серебро носить не стоит по этикету.
Столовая для встреч гостей - Страница 4 1MA73ER_1hc
Столовая для встреч гостей - Страница 4 4u7u8ZBipic


Последний раз редактировалось: Герцогиня Аэлла (Вс Фев 02, 2014 5:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 4:57 pm

Графиня конечно никаких хороших чувств своей фразой не вызвала. Но сделав вид, что вообще ее не услышала, Роксана вновь улыбнулась графу Даймонду.
-Все на ваш вкус, граф Даймон. Главное, чтобы именно коня, а не кобылу.
Повернувшись к Винсенту, девушка посмотрела на бриллиант. Конечно же, она его знала. Самый крупный из коллекции бывшей и настоящей Королев. Подумав, что слишком уж щедро такой подарок преподносить настолько неприятной личности. Глаза девушки чуть сузились. По возможности она все еще надеялась отплатить графине за не самые лестные слова в свой адрес и адрес своего отца. Но спустя пару секунд Роксана вновь стала самой невинностью. Жизнь научила ее перевоплощаться еще лет в шесть, когда ее хотела удочерить Кайла Ходж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Графиня Кристина Даймонд

Графиня Кристина Даймонд


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-02

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 7:16 pm

Девушка не ожидала увидеть подарки. Совсем не ожидала. Огромный бриллиант и жемчужный набор вызвали восторг. Забрав подарки, девушка поднялась и вышла из-за стола.
- Всем доброй ночи. Была рада познакомиться.
С этими словами девушка покинула столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 7:36 pm

Для графа подарки тоже были неожиданностью. Глаза расширились до размеров блюдца. Но клинок впечатлил, а книга. Это же просто рай. Арон был безумно доволен.
- Я обязательно напишу благодарственное письмо Королеве Виктура. И тебе спасибо, Аэлла.
Проводив сестру взглядом, граф решил, что ужин пора закончить.
- Роксана, конь будет ждать тебя завтра. Спасибо всем за прекрасную компанию, - мужчина веживо поцеловал руку обоих дам, проходя к выходу, - сладчайших всем снов, - он особенно долго не мог оторваться губами от руки менестреля, но всё же потом ушёл в свою комнату.
---> Спальня графа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Граф Винсент Даймонд

Граф Винсент Даймонд


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 8:09 pm

Наконец Винсент облегчённо выдохнул. Пожелав спокойной ночи отцу и тёти, парень обернулся к девушкам.
- Милая, ты молодец. Справилась-таки, - улыбнулся невесте, - ты, Рокс, тоже великолепно справляешься. А теперь видимо спать?
Парень помог обеим девушкам встать из-за стола и проводил их до коридора. Нежно поцеловав любимую и пожелав всем спокойной ночи, Винс ушёл в свою комнату.

---> Спальня Винсента
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлла Даймонд

Аэлла Даймонд


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 8:18 pm

Со всеми попрощавшись, Аэлла уже пошатываясь от усталости, добрела до коридора, пожелав Винсу приятных снов, проводила его расстроенным взглядом и посмотрела на Роксану. Ей уже хотелось удавиться где-нибудь в сторонке, настолько этот день выжал из нее все соки. Еще до спальни дойти надо. Ванну принять, выбрать, что одену завтра.... От подобных мыслей девушке вообще стало дурно. Хотя возможно, ее не самому лучшему состоянию было другое объяснение.
-Ну что, спать?
Плюнув на все, девушка сняла туфли на высоком каблуке. Так было бы легче дойти до спальни, да и не рекомендовалось носить такое слишком долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id177108289
Менестрель Роксана

Менестрель Роксана


Сообщения : 443
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 28
Откуда : Виктуар

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyСб Авг 24, 2013 8:28 pm

Поочередно со всеми попрощавшись, и даже чуть фыркнув на братца за то, что мог бы, скотина, поцеловать сестренку на ночь в щеку, Роксана с беспокойством посмотрела на Аэллу. Она все же обещала отцу девушки позаботиться о ней. А слово свое надо держать. Даже если ты Милерр. Хотя, кажется, ее отцу принадлежала фраза: "Когда это я выполнял обещания?".
-Конечно спать.
Оглядевшись, Рокси убедилась, что вокруг нет, и оглядела Аэллу вновь. Явно уставшая, безгранично вымотанная и эмоционально подавленная. Ну не надорвется же дампир, если донесет девушку до спальни? Спокойно подхватив Аэллу на руки, Рокси вышла из столовой. Ей было не тяжело. Вспоминалось, как Алис на себе несла Рин и Кейт одновременно.


======> Гостевые спальни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170292861
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 8:15 am

Зайдя в столовую, Алисия огляделась и приземлилась на то место, где сидела в прошлый раз. Ей совершенно не хотелось, чтобы встреча с графом проходила в зале приемов. Это сразу подчеркнуло бы их разницу, а гордая, хоть и бывшая Королева этого допустить не могла. Сегодня она была в черном платье до колен, с белым широким поясом. На ногах - обычные черные туфли без всяких ухищрений. Алис постаралась одеться максимально нейтрально для деловых переговоров. Она была известной любительницей украшений, но сегодня на ней были только серьги с жемчугом, лишь для того, чтобы пояс был не единственным белым элементом в одежде. Волосы собраны сзади черной заколкой, и лишь передние пряди обрамляют лицо. Вот, в общем-то, и все. Весь вид Алис говорил о том, что она пришла сюда далеко не в гости. Осматривая уже знакомый зал, она ждала графа. Женщине было не слишком удобно сидеть в примерной позе, поэтому закинув ногу на ногу, она чуть отклонилась на спинку стула. Решив, что все проблемы Мэри и Элин она обдумает, когда придет граф, Алисия сосредоточилась на чем-то своем. Институт совсем затух, надо помочь Кэтрин с кучей отчетов... И Джес просила купить ей коньки. Ну вот начерта? Обошлись бы снегокатом, ей Богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 11:46 am

В прескверном настроении Граф вошёл в столовую, где его уже должна была ждать дипломат из Виктуара. Конечно, ему уже сказали, кто это был. И он был бы рад видеть миледи Милерр, но явно не в данной ситуации и ни в этой обстановке. С утра уже был допрошен стражник, который сказал, что ничего не знает, документы были в порядке, а девушки были из Виктуара. Арон очень не любил разборки, к тому же на больную голову, но нельзя же было оставлять такую кражу без последствий. Да и направлять сестру на переговоры ему очень не хотелось, к Алисии Милерр у него были тёплые отношения.
- Добрый день, леди Милерр, - Арон сел напротив девушки, - рад вас снова видеть в Орфии. Сразу к делу. Две девушки из вашего Королевства совершили крупную кражу у моей сестры, знатной особы. Я требую выдачи девушек. Хотя бы одной. Та, которая назвалась Эммой Кроуфорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 12:24 pm

Алис встала, когда граф зашел, и опустилась на свое место только когда он тоже сел.
-Здравствуйте, граф Даймонд. Мне очень жаль, что такой инцидент произошел между Виктуаром и Орфией. Но мы не можем вам выдать девушек. В результате допроса и изучения воспоминаний девушек нашими телепатами, так называемая Эмма будет осуждена за подделку документов по законам Виктуара. Кража совершена другой девушкой. Но тут вступают в силу демографические интересы королевства. С нашей повышенной смертностью и низкой рождаемостью мы не можем выдать вам ни одну из сестер, достигнувших детородного возраста. Виктуар готов возместить уважаемой госпоже Даймонд ущерб и применить к преступнице наказание на территории Виктуара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 12:38 pm

Внимательно выслушав девушку, Арон вздохнул. Ссориться с Виктуаром ему не хотелось, ведь всё же отчасти они породнились, да и другие причины были. И не выгодно это было для Орфии. Если бы развязалась война, то Виктуар точно победил бы, а Орфия и без того плохо восстанавливалась после войн. К тому же Граф был совсем подавлен, узнав о том, что кражу совершила всё же блондинка. Настроение скатилось ниже плинтуса, ему хотелось всё это закончить поскорее.
- Допустим, я соглашусь. Какое наказание ждёт обеих девушек? И ещё... - голос мужчины затих до шёпота - ваш муж не может сделать искусственные головы девушек, а? Слышал, он проделывал что-то такое. Просто войдите в моё положение, у меня сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 1:00 pm

-Воровку для начала скорее всего выпорют. А дальше - не знаю, это уже не моя компетенция, наказание даст Королева и ее советники.
Выслушав просьбу графа, Алисия слегка кивнула. Такой исход ее более чем устраивал.
-Я поговорю с Александером, он все сделает в лучшем виде. Через пару дней мы пришлем вам "головы" виновниц. И думаю, вы сами узнаете потом, какое наказание они понесли.
Женщина внимательно наблюдала за графом, и от нее не укрылось то, что он стал еще мрачнее. Но высказывать что-либо по этому поводу она считала нетактичным. Все же его дело, что у них там было с Мерелин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Даймонд
Admin
Арон Даймонд


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2013-06-02
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 1:10 pm

Что-то пробормотав про себя насчёт порки, Граф подумал, подрассчитал всё и кивнул. Его тоже вполне всё устраивало. Хотя, конечно, он был бы не прочь заполучить девушек сам и там уже разобраться. Но выбора уже не было.
- Что ж, я согласен с вашим предложением. Не будем разжигать войну или ссоры. У нас ваши люди, у вас наши. Рад, что мы всё уладили. Жду "доказательств казни", а сейчас позвольте, пойду порадую сестру этой новостью. Она, конечно, захочет сама их казнить, но я скажу, что по вашим обычаям умирать принято на Родине. Был рад увидеться, - Арон поднялся из-за стола, подошёл к девушке и поцеловал её руку, - приезжайте ещё. Просто в гости. Доброго пути.
Попрощавшись с девушкой, мужчина вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orfia.forum2x2.ru
Алисия Милерр

Алисия Милерр


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 29
Откуда : Аль-Ришад

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 1:15 pm

-Рада, что мы договорились. Еще раз извините за такую неприятность. До встречи.
Проводив взглядом графа, Алис поднялась из-за стола и быстро направилась на выход, накинув на плечи плащ. Казалось бы, что она должна быть рада, что все так удачно сложилось, но почему-то ее настроение тоже было ни к черту. Наказывать собственных племянниц не хотелось, да и женщина боялась вновь застать Мэри в подаленном настроении. Надеюсь, Александер не забыл, что я просила встретить меня на выезде из графства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Даймонд

Валери Даймонд


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Местная

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Апр 10, 2015 12:25 pm

Валери зашла в столовую первой. Огляделась.
-Да вымерли все, что ли.... Эй, есть тут кто?! - громко крикнула она. - Ребенок есть хочет!
С недовольной моськой маленькая графиня тут же подлетела к столу, оглядела его внимательно, надеясь, что там есть хоть какая-нибудь вазочка с конфетами для бедный голодающих народов, но шиш - стол оказался пуст. Возмущенная этим фактом Валери уселась на стул и начала раздраженно болтать ногами, ожидая, когда придет кто-нибудь из слуг и увидит тут ее.
-А Оливер где? Вот когда он нужен, как его по замку искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248023663
Дик Даймонд

Дик Даймонд


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 29
Откуда : Местный

Столовая для встреч гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая для встреч гостей   Столовая для встреч гостей - Страница 4 EmptyПт Апр 10, 2015 5:47 pm

Дик зашел в столовую следом за Валери. По дороге из тренировочного зала им никто не встретился.
- Да, похоже вымерли... - Даймонд прошелся вокруг стола , специально громко топая. Эхо могло помочь им передать своеобразную весточку об их присутствии, для слуг.
Усевшись на стул Дик стал выстукивать руками ритм на столешнице, поглядывая на Вал и на дверь, поочередно.
-Я бы предложил колокольчик, но он не услышит его с большого расстояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id248267813
 
Столовая для встреч гостей
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня и столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Графство Орфия :: Королевский дворец :: Остальные комнаты-
Перейти: